• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет для использования в авто!

biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
очень хочу купить навигатор, но посмотрел что планшетники тоже идут с gps модулем.
Что посоветуете прикупить, ну естественно чтоб на первом месте было именно навигация!
 
C

chauni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
biface,

Купите навигатор, например, Garmin. Любое специализированное устройство работает лучше "комбайна".
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Советую навигатор с ДХ - смотрите там по отзывам или ищите тут, я где то советовал несколько моделей. Экран берите не больше 5 дюймов наче плохо в машинах встает. Обойдется в 60 баксов примерно. Ничем не хуже брендов даже лучше за счет открытой винды куда можно поставить любую программу навигации, какая больше нравится.
 
ChevaRS

ChevaRS

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский 161
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
очень хочу купить навигатор, но посмотрел что планшетники тоже идут с gps модулем.
Что посоветуете прикупить, ну естественно чтоб на первом месте было именно навигация!

Пользуюсь Samsung Galaxy Tab в автомобиле.
Как навигатор очень даже - быстрый процесссор, громкий звук и очень яркий экран.
Через 3G читает пробки.
Параллельно можно использовать как видео регистратор и как музыкальный плеер.

Из недостатков - тяжеловат он ( в сравнении с навигаторами ), пришлось с креплением повозиться.
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получается лучше всего купить навигатор, а не планшетник???
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам решать, все зависит от задач и предпочтений.
Я выбрал разные устройства для разных функций. Пробовал крячить автокомп, пробовал телефон, пробовал планшет - остановился на отдельном навигаторе когда надо ехать туда, где не был и видеорегистратор висит всегда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live