• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 10" GPS + 3G + надежность и производительность

  • Автор темы dim25221
  • Дата начала
D

dim25221

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Уважаемые форумчани !!! Сразу не пинайте и не отправляйте курить очередную пачку сигарет на форуме . Устал и в глазах рябит уже , да и легкие забил. На форуме , в каждой ветке идет разногласие моделей . Уже запутался . Моя точка зрения , что надо перебрать форум под разделы разных экранов . Ото человек ищет с одним экраном а ему предлагают другой . .Интересует конкретно Планшет не меньше 10 экраном GPS + 3G + надежность и производительность. Какую модель посоветуете ? Если скоро выходит очередного Планшета с хорошими характеристиками , то можно и подождать немножко . Ссылки приветствуются .
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
Вопрос номер раз: сколько денег есть?
Вопрос номер два: из какой ты страны?
Вопрос номер три: как долго согласен ждать?
 
E

EvgenyN73

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Уважаемые форумчани !!! Сразу не пинайте и не отправляйте курить очередную пачку сигарет на форуме . Устал и в глазах рябит уже , да и легкие забил. На форуме , в каждой ветке идет разногласие моделей . Уже запутался . Моя точка зрения , что надо перебрать форум под разделы разных экранов . Ото человек ищет с одним экраном а ему предлагают другой . .Интересует конкретно Планшет не меньше 10 экраном GPS + 3G + надежность и производительность. Какую модель посоветуете ? Если скоро выходит очередного Планшета с хорошими характеристиками , то можно и подождать немножко . Ссылки приветствуются .

Я вот всё жду не дождусь на windows 8 с gps,3g,fullhd, когда сделают нормальный планшет....
 
D

dim25221

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Ответ номер один : а сколько надо ? ;) До 400$
Ответ номер два : из России матушки . Москва .
Ответ номер три : смотря для чего .
 
D

dim25221

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
86
Баллы
0
D

dim25221

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Крикнул а в ответ тишина :(
 
T

T0r

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
PIPO M3 3G
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
dim25221, vovan4u не зря спросил, чтобы уяснить Ваши желания. Какого производителя Вы желаете: китайского, корейского, американского. Естественно зависит как от цены, так и от качества.
P.S. Кстати китайский производитель в настоящее время очень даже неплохо подтянулся качеством и цена весьма привлекательна. Для начала здесь гляньте.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Я за пипку M3 =) аналоги собраны хуже ... а Рамос все никак свой W30 не допилит с 3G и GPS :russianru:
 
D

dim25221

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
86
Баллы
0
P.S. Кстати китайский производитель в настоящее время очень даже неплохо подтянулся качеством и цена весьма привлекательна.
Я про китай и говорю .

Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 5 сек.
Там нет GPS / А можно к нему прикрутить антенну GPS ?
 
sp-msk

sp-msk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот тоже искал достойный планшет с такими характеристиками, но решил что буду ждать Ainol Captain. У него вроде обещают версию с 3G (GPS там по умолчанию). А сейчас на китайрынке ничего достойного, которое не захотелось бы поменять через пару месяцев, нет, на мой взгляд.
 
alex-by

alex-by

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
NOVOPOLOTSK
лучше galaxy tab тогда
 
D

dim25221

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
86
Баллы
0
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я тоже ищу себе планшет. Пока склоняюсь к PIPO M3 3G
 
D

dim25221

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Подскажите . Я так понял , что если нет встраиваемого 3G то можно воткнуть модем . А если нет GPS то можно ли реализовать как то ?
 
X

X3 aka A-Droo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Могилёв
А если нет GPS то можно ли реализовать как то ?
есть адаптеры GPS по блютузу и по usb


а вообще, можно купить в китае планшет с блютузом, и в придачу не дорогой смарт с гпс и 3г оттуда же, и потом просто раздавать гпс и 3г по блютузу и wifi соответственно. выйдет почти та же цена, и два устройства возможно кому-то будет предпочтительней.

также можно попробовать всё по wifi передать, но у меня никак не удавалось получить положительный результат именно с gps по wifi, единственная прога которая позволяет это сделать gpstether но она у меня вылетала и работы стабильной получить не удалось.
у некоторых других работала.


ну и топикстартеру могу посоветовать только одну модель ifive mx, в ней всё впихнули, только экран 8 и 1024х600 , поставили бы 10 1280х800 забрал бы с руками. но нет же(
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
E

EvgenyN73

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
точно. ЖПСа не хватает
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Ну вот такой. Только не фуллхд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live