• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пивной фестиваль в Луганске, Украина - анкетирование

ChupVulf

ChupVulf

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Здравствуйте форумчане :D

Прохожу практику в одной организации и сегодня мне дали следующее задание - анкетирование на тему "Проведение Пивного фестиваля в Луганске"

Проводиться опрос среди друзей, знакомых и родственников, однако, так как мероприятие достаточно масштабное (планируется привлечение компаний со всей Украины), то хотелось бы опросить более крупную аудиторию, а где как не в Интернете это можно сделать)

Таким образом, отобрав несколько форумов и сайтов, на которые я более менее часто захожу и где есть большая и активная аудитория, решил разместить небольшую анкету.

Если администрация и модераторы не против, ответьте пожалуйста на предложенную ниже анкету и предложите свои варианты или видение данного фестиваля.

Анкета

1. Какое название фестиваля, по Вашему мнению, будет наиболее подходящим?

Варианты - ...

2. Какое место в городе Луганске подходит для проведения данного фестиваля?
А) Театральная площадь;
Б) Сквер ВЛКСМ;
Г) в Луганске не был, ничего не знаю;
В) Ваши варианты.

3. В каком месяце/месяцах нужно проводить фестиваль?

Варианты - ...

4. В каких конкурсах/акциях Вам было бы интересно участвовать?

Варианты - ...

5. Какое пиво Луганской области или Украины Вы знаете и Ваши отзывы о нем/них.

Варианты - ...


Еще просьба указывать возраст, пол, ну и что не жалко)


Если модераторы разрешат, буду поддерживать данную тему до 3го мая, следующего четверга, чтобы собрать как можно больше данных.

Заранее спасибо ^_^
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
1) ** milk ..got beer !!!
2) Б) Сквер ВЛКСМ; Звучит круто для пивного фестиваля.В) Ваши варианты. Так как сами мы е местные , помоему народу все-равно где пить , лишь бы пить.
3) Середина июня или 20 числа августа.
4) Тут надо придумать что-то поинтереснее , чем просто кто больше выпьет. Например кто больше выпьет носом или без помощи рук.
5) как по ине Первая Частная Пивоварня наиболее нормальное из украинского пива , но это смотря с чем сравнивать конечно.
6) возраст 27 пол Муж ...Остальное жалко , ибо и так халява)))

не за что :D
 
ChupVulf

ChupVulf

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
ChupVulf

ChupVulf

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Все что выпускает промышленность это концентрат это не пиво и употреблять нельзя
 
Live



Вверх
Live