• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Петиция о Почте России

nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Друзья, может петицию создадим, на Демократоре например, по поводу задержек международных почтовых отправлений "выпущенных внуковской таможней". Сам не силен в этом, но думаю есть тут люди, которые могут все грамотно оформить. Нашел несколько статей двух-трехлетней давности, когда были задержки большие, почта не вывозила с таможни отправления, Киселева как раз пнули и назначили Страшнова, который обещал навести порядок в своем ведомстве... Тут как раз в тему всплыла его премия не маленькая, жируют за наш с вами счет, отчитываются видимо о хорошей работе, а в ММПО как были заторы перед новым годом из года в год, так все и осталось без изменений. Писал в ФТС, там все переводят на почту. Писал в Роскомнадзор, те вообще ответили, что почта не при чем, после статуса "выпущено таможней" нет статуса о поступлении в ММПО, значит посылки у нас нет, нет и виноватых... Надоело если честно, уверен, что не мне одному.
Ну и со сбором подписей, я думаю, проблем не возникнет.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Почему только Внуковской таможней? ПисАть надо обо всех безобразиях, и о пропажах безтреков тоже. С тех пор, как на безтреки перестали приходить извещения, у людей они массово пропадают. Подпишу.
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Ну и со сбором подписей, я думаю, проблем не возникнет.
Создавайте петицию (если еще не создали), разумеется подпишусь. Только вот в нашей дерьмократической стране народ слушать никто не собирается. Барину нужны бабки.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на нарушение сроков - подавайте жалобы и требования компенсации с конкретных руководителей, зачешутся.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Создавайте петицию (если еще не создали), разумеется подпишусь. Только вот в нашей дерьмократической стране народ слушать никто не собирается. Барину нужны бабки.
ну мало ли, вдруг произойдет новогоднее чудо)) простым языком я бы смог написать, но лучше, если кто-то сможет грамотно эту петицию оформить

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
на нарушение сроков - подавайте жалобы и требования компенсации с конкретных руководителей, зачешутся.
стоять в очереди на почте, чтобы подать жалобу на копеечную компенсацию, не каждый согласится, а подписаться онлайн все по проще

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
ПисАть надо обо всех безобразиях, и о пропажах безтреков тоже. С тех пор, как на безтреки перестали приходить извещения, у людей они массово пропадают. Подпишу.
Про безтреки тут наверное вообще отдельную тему нужно создавать, у самого процентов 8 штук из 10 за последние пол года не пришли, я уже и не заказываю их даже... почтовикам нашим проще с них съехать, т.к. нет тела (отметки о прибытии), нет и дела, попробуй докажи, что они вообще прилетели к ним с Китая.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Не надоело еще?)
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Ещё вариант, всем дружно сжать кулаки и не заказывать в ноябре, декабре вообще ничего за бугром.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Live



Вверх
Live