• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Песочные часы напротив лота

nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Нашел лот (iPhone), оплатил по buy it now, в палке статус платежа стоит коплит, а в ибэе там где должен быть синий доллар, стоят песочные часы, что это значит?
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ты выиграл бонус от ибей, попал под акцию, к ифону ибай предлагает "песочные часы". Бывает высвечивается мобильный телефон, тостер... в общем бытовая техника...
 
kornei1

kornei1

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
89
Баллы
191
Местоположение
Russia, Dagestan
Твой платеж, возможно, не дошел до продавца.
Следует запросить у него правильный РР-адрес, и платить на него.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
nedimarik а когда заходишь на страницу с лотом, что пишет по поводу оплаты?
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
nedimarik а когда заходишь на страницу с лотом, что пишет по поводу оплаты?

This item has been paid for through PayPal. Payment was sent to: -------------------- on Jun-20-08.

А платеж действительно не дошел до продавца, так как я у него спросил, когда он отправит лот, а он мне написал что сейчас пайпал проверяет мой платеж и когда деньги ему поступят он отошлет
 
A

Aver

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Саратов
Смысл в том, что палка может не сразу переводить деньги продавцу. Сйчас они заблокированы на вашем счете. Они типа удостоверяются что продавец не динамо или что то вроде того. У меня была такая ситуация, деньги продавцу перевели через 2 дня. Так что просто ждите.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня недавно так было когда при оплате выяснилось, что у продавца неверифицированный эккаунт на палке. при этом статус платежа в палке был unclaimed, но потом прошел без проблем. и дня не прошло.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ты выиграл бонус от ибей, попал под акцию, к ифону ибай предлагает "песочные часы". Бывает высвечивается мобильный телефон, тостер... в общем бытовая техника...
..... и наконец АВТООООМОБИИИИЛЬ!!!! (Л.Якубович) :good: Приношу извинения за флуд, ну просто не мог удержатся. :roll:
 
kornei1

kornei1

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
89
Баллы
191
Местоположение
Russia, Dagestan
Ты выиграл бонус от ибей, попал под акцию, к ифону ибай предлагает "песочные часы". Бывает высвечивается мобильный телефон, тостер... в общем бытовая техника...
..... и наконец АВТООООМОБИИИИЛЬ!!!! (Л.Якубович) :oops: Приношу извинения за флуд, ну просто не мог удержатся. :roll:

:good:
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Все нормально не волнуйся, у моих клиентов иногда палка роверяет по 6-9 дней. Если есть возможность проверь на плке там должна біть дата когда они дадут результат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live