• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пермские почтовики играют в футбол посылками граждан!

  • Автор темы Dimon4ik
  • Дата начала
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Сегодня (02.02.2012) по региональному ТВ (канал "Ветта" г.Пермь) в вечернем выпуске новостей (19.00 по местному) сообщалось как при разгрузке почтового вагона почтовики играют в футбол посылками, как выкидывают посылки из вагона, в новостном сообщении говорилось, что Почта России и РЖД пока воздерживаются от комментариев.
Ссылка на ролик, показанный в новостях:
http : // www . youtube . com / watch?v = CEqdFHLNjtU (в ссылке убрать пробелы)

P.S. Кстати ролик не полный, сейчас ищу полное видео, которое показывали в новостях и где действительно видно, как они играют посылками в футбол.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Где-то я это уже видел)))
А по теме что с них взять - быд*о)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
да уж...
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Dimon4ik, Раз так,то советую Вам оформить платную подписку.Деньги небольшие,а сэкономить можете гораздо больше и денег,и нервов. Поскольку грабли,на которые не раз наступали многие участники этого форума, благодаря знаниям из платной подписки больно Вас не ударят... :rolleyes:
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
Раз так,то советую Вам оформить платную подписку
Вот только у кого-то праздники затянулись:

Код:
Для доступа к этом разделу форума нужно иметь 300 сообщений или оплатить доступ. По техническим причинам оплаты отключены до окончания новогодних праздников.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
China Post тоже с посылками обращается не очень


Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
Вот наши уже выгружаются


Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 54 сек.
Вот еще китайцы

 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пермские почтовики НЕ играют в футбол посылками !
Только что мне пришло письмо с quality@cc.synterra.ru в ответ на направленную им ссылку на Ютуб:

Уважаемый клиент!
По факту появления видеоролика на www.youtube.comо небрежной разгрузке вагонов Пермский филиал Почты России сообщает, что предположения интернет пользователей, о том, что вагоны, из которых производится выгрузка – почтовые, выгружаемые коробки являются почтовыми, а люди, которые фигурируют в видеосюжете - сотрудники Почты России, не соответствуют действительности. ФГУП «Почта России»
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бываю в 2-х отделениях, так на почте коробки не обматывают. И заметьте ниодной коробки фирменной синей нет.
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
это немногое из того что удалось увидеть. самое интересное мы не видим.

оффтоп
у нас на укрпочте ими точно играют в футбол, кидают как хотят. углы все время мятые, побитые коробки почти рвутся.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ими точно играют в футбол
Вот и я на вышеприведенный ответ почты, написала, что я очень рада узнать, что пользователи ошибаются. Потому что получаю пакеты, а на них отпечатки подошв, прямо не знала что и думать. А теперь все понятно - я ошибаюсь, думая, что с посылками обращаются не бережно :)
 
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вот у.......... . . .. ... нет слов
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Уважаемый клиент! По факту появления видеоролика на www.youtube.comо небрежной разгрузке вагонов Пермский филиал Почты России сообщает, что предположения интернет пользователей, о том, что вагоны, из которых производится выгрузка – почтовые, выгружаемые коробки являются почтовыми, а люди, которые фигурируют в видеосюжете - сотрудники Почты России, не соответствуют действительности. ФГУП «Почта России»

Да они никогда не осознают касяки свои
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да они никогда не осознают касяки свои
Еще бы! Сегодня получила ответ с ульяновского почтамта о застрявшей там посылке.
И тут же на сайте появилась строчка в отслеживании "27 января направлено в место вручения" и написали, что извещение направлено получателю 28 января, а 3 февраля повторное, а она не получает!
А девушка там уже ноги сбила на почту ходивши, все спрашивает их о посылке, а ей "ничего нет"!
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ну да, тут футбольный сезон. За последние пару месяцев получил несколько посылок разбитых до состояния полного повреждения товара. Иногда получалось восстановить, иногда нет. Хорошо, что не весь товар можно было убить, получил обувь, так там такое ощущение, что по коробке прошелся слон, ее переехали поездом, а потом склеили, и еще она сутки пролежала на дне Оби (даже характерная зелень на коробке была и запах). Но сапоги убить не так просто, как кажется :)

Хотя до этого такие случаи происходили намного реже. Мне кажется это связано с тем, что сейчас посылки везут в основном поездом, а не самолетом, как раньше.
 
F

fox100

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мой личный опыт. Нужно было получить большую коробку и мелкий пакет. Так они мою(!) коробку использовали в качестве лестницы :rolleyes:
Поставила ее к стеллажам, залезла и начала искать мой пакет. Потом начала искать коробку, и о чудо, эта подставка была именно моей посылкой :rolleyes:
Так вот.
 
Haik

Haik

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Ереван
Нужно в посылку впыхать скрытую камеру потом все это доказать.
P.S в ролике чайнапоста я свою посылку узнал, вот уроды :angry: .
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Haik, да ладно тебе.....
Тысячи посылок их Китая отправляются ежедневно и все как один друг на друга похожи.
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
wizavi, да шутит он, что вы ведетесь сразу...
 
Live



Вверх
Live