• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод важных документов

P

Patronus

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток!
Мне довольно часто требуеются профессиональные переводы документов, различных инструкций, таможенных деклараций, коносаментов и т.п. Ездить каждый раз с этими бумажками в бюро переводов уж очень ломает, да и времени нет совсем. Кто-нибудь знает - есть ли конторы, куда можно отправить отсканированные документы, чтоб они тебе перевод сделали и также на электронку отправили? Может договор какой с ними заключить или через интернет предоплату делать. Только чтоб толковые были, не через гугл-переводчик работающие)). Бумажки в основном серьёзные.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Сколько готовы платить, какие объемы, языковая пара?
 
P

Patronus

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
а сами там делали? мне очень важно качество.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
а сами там делали? мне очень важно качество
В alconost я переводы не делал, я пользовался http://translate.aklabs.com/, но они больше эти услуги не оказывают. Обе эти конторы (и еще несколько аналогичных) одного поля ягода, они оказывают услуги шароварщикам (тем, кто делает программы и продает их). Занимаются переводом интерфейса программ, хелпов, сайтов, тех. описаний и т.п. По той ссылке, что я дал несколько ценников в зависимости от качества. Насколько я помню самая высокая цена это либо за перевод носителем языка, либо профессиональным переводчиком с последующей вычиткой носителем языка, так называемый пуфридинг (proofreading). То, что это будет не гугл переводчик и не "студенты на подработке", это точно. Все подробности можно выяснить у них лично, писать можно на русском, это русская контора.
 
Live



Вверх
Live