• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод денег аккаунта Paypal на карту

  • Автор темы ComeOnAndroid
  • Дата начала
C

ComeOnAndroid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Столкнулся с этой проблемой недавно. Пока Paypal не работала с Россией деньги приходили сразу на карту, но теперь они остаются на балансе, как перевести их на карточку?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Источник поступления денег на счет ПэйПала какой? Рефанд? Или другой?
 
C

ComeOnAndroid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Один рефанд и один платёж за товар, который был блокирован, а сейчас стал доступен
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Платеж за товар естественно никак не попадет на карту. Так как для российских акков, официальный вывод возможен только на счет в банке США.
 
C

ComeOnAndroid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Какие надёжные методы перевода на карту предлагают в интернетах? Онлайн сервисы различные

Добавлено спустя 50 сек.
Может проще будет на банковский счёт перевести деньги?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Через посредников можно вывести деньги на карту. На форуме есть раздел в котором посредники предлагают свои услуги.
Посредники берут свой процент + процент PP и если сумма не большая, то смысла заморачиваться не вижу.

Может проще будет на банковский счёт перевести деньги?
Вам же написали ваше, что для жителей РФ вывод средств возможен только на карту (счет) банков США. У Вас есть карта (счет) банка США ?
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
ситибанк российский будет таковым считаться?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Z

zagruzkaaa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Народ, помогите плз, мне сделали возврат средств, теперь они на балансе в пейпале. Как их перевести на карту? Раньше автоматом переводило, а щас не перевело. Не знаете почему?

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Или я могу например при оплате использовать часть денег с карты а остальное с баланса?
 
ananymous

ananymous

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Народ, помогите плз, мне сделали возврат средств, теперь они на балансе в пейпале. Как их перевести на карту? Раньше автоматом переводило, а щас не перевело. Не знаете почему?

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Или я могу например при оплате использовать часть денег с карты а остальное с баланса?

Я тоже столкнулся с такой же проблемой, деньги на балансе paypal, при оплате деньги списываются с счета paypal если баланса на счете paypal не достаточно, то остаток списывается с карты это я проверил на 100%

А вот как из перевести на карту я так и не разобрался, может кто подскажет.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
ananymous

ananymous

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
приветствую всех! форуме я новеньки. (Р. Казахстан) возникли кое какие вопросы. в общем сделал покупку, деньги перевел с карточки приявязонной Пай Пал, через несколько дней продавец написал сори, склад пустой и т. д мол сделаю возврат. сдержал свое слово. сделал возврат денег и в своей истории на PayPal я вижу что Возмещение Выполнено, но уже три дня смотрю свою карточку а он пустой. Деньги придут на карту? В какой срок?
Спасибо за ответы! (карточка не виртуальная, обычная Виза)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
H

HelenHelen

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у Вас получилось решить проблему с тем что деньги зависли на палке и не пришли на карту? У меня сейчас аналогичная проблема....Не знаю что делать((

Добавлено спустя 58 сек.
Народ, помогите плз, мне сделали возврат средств, теперь они на балансе в пейпале. Как их перевести на карту? Раньше автоматом переводило, а щас не перевело. Не знаете почему?

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Или я могу например при оплате использовать часть денег с карты а остальное с баланса?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у Вас получилось решить проблему с тем что деньги зависли на палке и не пришли на карту? У меня сейчас аналогичная проблема....Не знаю что делать((
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Не знаю что делать((
подозреваю, что продавец сделал не возврат (refund), а перечислил деньги на Ваш аккаунт.

самый простой способ решить проблему - купить что-нибудь ;)
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Или просто надо подождать о 3 до 7 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live