• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевел диспут в клайм, как приложить к клайму документ?

  • Автор темы Intelligence
  • Дата начала
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Перевел только что диспут в клайм, в тексте для клайма указал, что документ приложил. Думал после сообщения мне предложат загрузить документ. В итоге просто отправилось письмо, обновилась страница и вижу надписи: image_4d5476f045b2e.jpg
Как приложить к клайму этот supporting document?

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 21 секунду:

Дело в том, что у меня есть письмо от зам. начальника Украинской таможни где все подробно расписано по поводу возвращения назад таможней моей посылки. Думаю, что это хорошее доказательство того, что посылку ждать не стоит. Думал будет плюс к клайму. А теперь незнаю куда это письмо "прикрутить".

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Задал paypal вопрос по поводу добавления файла в клайм, а мне в ответ пришел автоматический ответ с FAQ по диспутам, и в том факе нет ответа на мой вопрос.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
к клайму разве можно? в диспуте вот можно доки прикрепить. а клайм вроде всё - ждете решения палки.
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получается, что никак? Неудобно как-то вышло, в клайме написал, что копию письма предоставил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live