• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перестал работать iphone 4

T

talon

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
в общем лег спать, просыпаюсь телефон не светится на действия кнопок не реагирует... к зарядке подключил такая же ситуевина... когда спать ложился около 90%заряда было
при подключении к компу не определяется
покупался в штатах в ноябре в эппл сторе, есть чек на руках.. можно ли его в москву отправить или какие шаги мне стоит предпринять (((((
расстроился я
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
talon, обычно все айфоны светятся. Есть много разных вариантов развития событий, например, телефон в dfu-mode - да, иногда он сам туда по-глупости заходит. Может что ещё сложилось. Но если деньги есть, подружитесь за пару сотен с американцем, пошлите ему телефон, он там отдаст в apple store, потом к Вам приедет через месяц-полтора.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Попробуй принудительную перезагрузку сделать - удерживай подольше Home+Power. Было у меня подобное.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
в общем лег спать, просыпаюсь телефон не светится на действия кнопок не реагирует... к зарядке подключил такая же ситуевина... когда спать ложился около 90%заряда было при подключении к компу не определяется покупался в штатах в ноябре в эппл сторе, есть чек на руках.. можно ли его в москву отправить или какие шаги мне стоит предпринять ((((( расстроился я
а телефон от гевей работает? если да, то попробуйте без лотка включить:)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
neocrome, это выход из dfu-режима.
 
T

talon

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
у меня не светиться, зачем в штаты?! у них же вроде гарантия всемирная... можно в москве его сдать как понимаю...
чет не пойму на сайте куда позвонить спросить можно этот вопрос (
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
talon, 112 вроде. Шутки, на территории России нет таких магазинов. Да и на сайте, язык которого непонятен, если и найдете номер, всё равно разговаривать будет не о чем.

Добавлено спустя 15 сек.
GrOOm, а как?
 
T

talon

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
ооо попробовал dfu-mode, зажал хоме+ выкл засветился в итоге логотип яблоко... затем включил его все работает...
блин реально перепугался что кранты.. ((((
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Как написал neocrome,
 
T

talon

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
че за глюк честно не понял... лежал себе рядом со мной покка я спал... хорошо все обошлось... спасибо всем не безучастным
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
GrOOm, хорошо, а как тогда делается выход из dfu? Или это единственное в мире, что не имеет выхода?
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
talon Будешь знать теперь и других научишь
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
бабайка шалит ) тож была такая тема с айпадом )
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
было такое много раз на разных айфонах
 
E

Ebubekir

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Бывало у меня такое на 3GS. Бывало ставишь преложение какое-либо и телефон перезагружается и черный экран! Только Power+Home на 10 секунд спасало.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Бывает такое, что начинает постоянно вибрировать как чумачеччий:) Помогает только Home+Power. Было и на 4, и на 3GS.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
GrOOm, хорошо, а как тогда делается выход из dfu? Или это единственное в мире, что не имеет выхода?
home+power - это принудительная перезагрузка. Вполне естественно, что из DFU она тоже выводит.
 
Live



Вверх
Live