• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пересекаются акки, как исправить?

zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
С некоторых пор селлерский и байерский акки начали пересекаться во время переходов по май ебай. Т.е. захожу в один акк, иду например в ватчинг, а меня перекидывает на ватчинг, но уже на мой другой акк. И всё как то хаотично, без логики, ничего не понимаю....
Может кто подскажет, что- где подкрутить, почему так происходит :?:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
может быть уже пора браузер сменить? опера?
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
я просто завел 2 броузера, так удобней, можно одновременно в двух аккаунтах быть и куки не путаются
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
lewa, тоже вариант, только еще смотря какие два браузера... :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Нет, господа, вы всё ж разъясните популярно для танкиста - КАК можно попасть на ДРУГОЙ акк "Б", будучи залогиненным на "А" ?
Покажите мне этого программера кто построил такой чудо-браузер!!!
Может он поможет попасть и на другие чужие аки? :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
zverino, у меня такое бывало когда делал login на разные акки в разных окнах браузера. Просто четко чередуй login-logout и все должно быть ОК.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
7.40, чудо-программисты и не такие чудеса браузеростроения показывали ;)
NeviDimka, неудобно перевагиниться ;) с селлерского на баерский и наоборот каждый раз, удобно, когда нужно сечь оба акка сразу, действительно два разных браузера одновременно, IE и Firefox например, каждый залогинен на свой акк...
ну или виртульную машину( Virtual PC) поднять :) но это уже из пушки по воробьям...
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
ребят... а может проще сделаете - один акк лоигинте на ebay.com
А второй скажем на eBay.ca и всё в шоколаде :)
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
я так пробовал, в этом есть минус, если надо ответить на письмо и т.п., то придется логинится на родной ибай.
у меня стоит опера и мозилла
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
не фига подобного.
инвойс отпрвить - да, надо логинится на сайте, где листен итем.
А на письма отвечать можно с любого eBay.xxx
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
странно, специально сделал sign out на ebay.com, зашел на австралийский и попробовал ответить на письмо, мне предложили залогинится обратно на com
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
угу... только не забудь в строке браузера при ответе на письмо сменить .com на .com.au :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
zverino, у меня такое бывало когда делал login на разные акки в разных окнах браузера. .
Это в порядке вещей если аки на разных площадках - в разных окнах ОДНОГО браузера. ТО есть площадки воспринимаются как разные сайты.
А у нас спрашивают про другое -
захожу в один акк, иду например в ватчинг, а меня перекидывает на ватчинг, но уже на мой другой акк.
я так понялл что он залогинился и кликнул на вотч, а попал на другой акк "Б" в этом же окне этого же браузера, будучи залогиненым на акк "А".
Так вот такого быть не может. Или всё ж таки с грибами может? :)
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
может быть уже пора браузер сменить? опера?

Знаю, что опера лучшая, но привык к моззиле, да и промт в оперу не встроиш, это наверно всё и перевесило... язык пока осваиваю :evil:



zverino, у меня такое бывало когда делал login на разные акки в разных окнах браузера. .
Это в порядке вещей если аки на разных площадках - в разных окнах ОДНОГО браузера. ТО есть площадки воспринимаются как разные сайты.
А у нас спрашивают про другое - [quote:8818f6b663]захожу в один акк, иду например в ватчинг, а меня перекидывает на ватчинг, но уже на мой другой акк.
я так понялл что он залогинился и кликнул на вотч, а попал на другой акк "Б" в этом же окне этого же браузера, будучи залогиненым на акк "А".
Так вот такого быть не может. Или всё ж таки с грибами может? :twisted:[/quote:8818f6b663]

В том-то и дело, что без грибов :twisted: но ВОЗМОЖНО. В моззиле, в одном окне.... всё как ты сказал. И куки чистил и с бубном вокруг бегал, пока не помогло...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
zverino, ну и в чем проблема то? пользуйся файрфоксом для селлерского акка, а а баерский в IE секи. и всего делов то...
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Schwalbe
Да не проблема, просто не удобно работать...
Прийдётся так и поступить, IE запускать
 
Live



Вверх
Live