• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепутали индекс !!!!

  • Автор темы Tea_drinker
  • Дата начала
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
всем привет ,начну сразу - мои товар идет в другое место в "п.Преградная Урупский , Карачаево-Черкесская респ. индекс 369260" а должен идти в "г.Карачаевск , Карачаво-Черкесская респ. индекс 369200" (я заходил и на ебей и на палку там индекс у меня правильный) . Я задавал уже вопрос на форуме , и пришёл к выводу что она как только приедет в республику остановится в п.Пеградная и от туда отправится ко мне . Но решил перестраховаться и позвонил в ЕМС , мне сказали что посылка назначена в п.Преградная , я попросил перенаправить её , и мне перенаправили ее в город Черкесск(так сказать столица респ.КЧР) я согласился . И теперь сам вопрос - смогу ли я забрать мою посылку из другого города(1час езды)??? ведь адрес там должен быть мой , моя улица и квартира . и я конечно не знаю кто перепутал индекс отправитель или почта :( , я уже отправил вопрос селлеру . жду ответа
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
По идее неправильный индекс это не должно стать проблемой. Все равно получите свою коробочку.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
На адрес никто не смотрит, не переживайте. Отдадут. Главное чтобы была ваша фамилия. У меня вообще прописки нету :(
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Перешлют по твоему адресу или можно забрать в другом городе.
В Вашей (по договоренности - "твоей") же манере отвечаю "Читай FAQ и форум !!!!!!!!!!!!!"
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
d1rt
foosto
спасибо вам ))) foosto ну ты перец
:(

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

dokoff спасибо , за манеру вдвойне :) , насчет фака , просто уже думал пипец , а оказуятся нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live