• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажа айподов

Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
перепродажа айподов

всем привет :shock:
Интересует кто нибудь покупал i podы для перепродажи. Стоит ли заниматься или безвыгодное дело!
думал прикупить себе для начала touch на 64гб (а свой на 8гб продать) цены не плохие вроди да и тачи популярны в россии хорошая недорогая альтернатива айфонам
:( кто что скажет настчет этого?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
так посмотрите цены,за сколько продают,как много,дайте куда-нибудь инфу,что проданте и посмотрите на кол-во обращений и говорите,что кончились,но скоро будут.Или тут вам надо сказать,что да,100% будут с руками обрывать?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:shock: да неее
просто мысль появилась ...
риска то меньше чем с айфонами
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
И регионы разные,это тоже надо учитывать.Я, например,живя в Москве,понятия не имею как там чего у вас.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а чем риска меньше чем с айфонами? по "таможенному дуроящику" на просвет они одинаково выглядят :(
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
фейкофоны проходят же :(
да даже самаму как то стремно айфон брать если честно
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
как плеер может быть альтернативой телефону?
 
U

Unhelling

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Россия, СФО
ИМХО, если и покупать айподы, то только бу и даже наверное не на ебай а на Амазоне ))
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Берите айфоны 3G!Сейчас как вышел 4-й,цены на "трёшки" начали сильно падать (становятся почти как у айпода)!Да и прошивка сейчас почти на всех "трёшка" 3.1.3 (которая пока не "разлочивается",что делает айфон тем же айподом).Зато когда хакеры взламают прошивку 3.1.3 (а они её обязательно взламают!),все ваши айподы мигом превратятся в полноценные айфоны (с хорошей прибавкой в цене!)!!! :D:D
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
как плеер может быть альтернативой телефону?
да так тач почти тоже самое что и айфон только без фунцкии телефона смс и не кому не нужной камеры и по мощности 3g тач уже довно впереди айфона 3 g
да и в руки он удобней лежит тоненький такой раза в 3 тоньше .

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

:) что ято я не вуидел новый афон 3g за 10-12
бу за такую цену и у нас можно купить
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
это тоже самое что сравнить велосипед с автомобилем, у велосипеда тоже есть колеса, на нем можно ездить, и вообще он гораздо удобнее машины - на нем можно ездить по тротуарам.

Если я купил себе айфон значит мне в первую очередь нужен был телефон и интернет по 3G, а если бы мне нужен был плеер я бы купил айпод нано или просто айпод который легкий и удобный
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если я купил себе айфон значит мне в первую очередь нужен был телефон и интернет по 3G, а если бы мне нужен был плеер я бы купил айпод нано или просто айпод который легкий и удобный

ну правильно, кто то хочет другой телефон, но нравится Эпл, то покупает тач, в результате камера приличней в другом телефоне и батарейки жрутся меньше на двоих... и тд как плюсов(так и минусов) можно найти великое множество в обоих решениях
 
Live



Вверх
Live