• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переносной холодильник в машину

l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Здравствуйте! Хочу сделать мужу на день рождения подарок - холодильник в машину. Я в этом полный ноль. Как то однажды на пикнике у знакомых он увидел такой с холодным пивом и ему понравился. Сейчас вот хочу втихаря ему сюрприз сделать. К тому же, он у меня охотник, думаю подарок будет полезен. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, где купить, по каким критериям выбирать.
Буду всем признательна за любую информацию.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Хочу сделать мужу на день рождения подарок - холодильник в машину.

А он ему для водки будет нужен или для дичи с рыбой?

Для водки - http://market.yandex....xml?hid=454910 от 1500 рублей.

А для дичи и прочего большой выбор здесь http://www.cabelas.c...C%3BBRprd714721

На кабеласе холодильники зачастую имеют защиту от детей и животных чтобы случайно внутрь не залезли и не схомячили еду-питьё.
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
А он ему для водки будет нужен или для дичи с рыбой?

Для водки - http://market.yandex....xml?hid=454910 от 1500 рублей.

А для дичи и прочего большой выбор здесь http://www.cabelas.c...C%3BBRprd714721

На кабеласе холодильники зачастую имеют защиту от детей и животных чтобы случайно внутрь не залезли и не схомячили еду-питьё.

Большое спасибо за ответ!
Я думаю, нужен компромиссный вариант...
А по каким критериям ориентироваться, я ведь даже не знаю их прнцип работы, мощность и пр? Плюсы, минусы
Они все морозят только во время работы двигателя?
Может кто-нибудь уже покупал, и посоветуете какую-либо конкрутную модель.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
торговал я этими штуками. ерунда полная. точнее сказать в автохолодильник нужно ложить уже холодные продукты и холодильник будет потдерживать температуру. но беда в том что они маломощные и что бы он "раскачегарился" нужно долго ехать ... У нас в городе продаются автомобильные холодильники именно с фрионом или с хладогеном, ценник совсем другой, делают японцы (они мастера что нибудь в машину впихивать).Вот такой холодильник ВЕЩЬ!
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
торговал я этими штуками. ерунда полная. точнее сказать в автохолодильник нужно ложить уже холодные продукты и холодильник будет потдерживать температуру. но беда в том что они маломощные и что бы он "раскачегарился" нужно долго ехать ... У нас в городе продаются автомобильные холодильники именно с фрионом или с хладогеном, ценник совсем другой, делают японцы (они мастера что нибудь в машину впихивать).Вот такой холодильник ВЕЩЬ!
Спасибо за ответ!
А например, летом (весной во время охоты) дичь положить, чтобы не портилась? - эту функцию холодильник может выполнить?
Могу потратить на это около 200 доларов.
За такие деньги можно что-нибудь приличное купить?
Вот, этот, что за фрукт?
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ищите холодильник с фрионом как дома, только маленький. Он реально морозит. Хотя опять же слово маленький немного не уместно, он больше того который вы хотите из за компрессора, ну и камера холодильная то же место занимает.
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Ищите холодильник с фрионом как дома, только маленький. Он реально морозит. Хотя опять же слово маленький немного не уместно, он больше того который вы хотите из за компрессора, ну и камера холодильная то же место занимает.

Скажите, пожалуйста, а где его искать?! - Может подскажите что-нибудб достойное! - Буду очень благодарна!
Вы себе представляете блодинку 24 лет от роду- и тут холодильник!!! Я у себя в машине даже не знаю, как капот открывается
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Скажите, пожалуйста, а где его искать?! - Может подскажите что-нибудб достойное! - Буду очень благодарна!
Вы себе представляете блодинку 24 лет от роду- и тут холодильник!!! Я у себя в машине даже не знаю, как капот открывается
К сожалению мы из разных регионов. У нас таких холодильников то же не много, но я работал в магазине где шеф лично контролировал наличие товара и сам возил с Японии мелкими партиями на своем судне такие холодильники. Можно ли в сети купить, фиг знает, не озадачивался. Сегодня попробую глянуть, будет результат, напишу.
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
У приятеля в фуре типо такого:
говорит, морозит до -15, но стоит дорого
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
что то компрессора не видно
он, по ходу, за сеточкой которая с боку...

Добавлено спустя 7 мин. 28 сек.
как я понимаю, он не является полноценным холодильником, он не морозит. туда надо насыпать лед или специальные пакеты, предварительно замороженные и он просто сохраняет холод. судя по отзывам, сохраняет очень хорошо...
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
А, так это не то... Нужен с компрессором. То есть полноценный но маленький относительно, ну и что бы с машиной мог коннектится
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
ну и что бы с машиной мог коннектится
если имеется в виду питание от бортовой сети, то там в описание сказано 12/24 вольт, температура от +10 до -18.
ну логично же, что он с компрессором...
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
mnLabirint, Да, сейчас с компа глянул, действительно это неплохой холодильник. У нас немного другая компановка была в продаже, но думаю это не принципиально.
Теперь бы узнать о самой фирме, точнее о качестве продукции, ну и там уже решать. Причем есть и разные размеры, точнее объем.
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
mnLabirint, Да, сейчас с компа глянул, действительно это неплохой холодильник. У нас немного другая компановка была в продаже, но думаю это не принципиально.
Теперь бы узнать о самой фирме, точнее о качестве продукции, ну и там уже решать. Причем есть и разные размеры, точнее объем.
Спасибо всем за ответы!! Ребята, действительно очень помогли! Подскажите, пожалуйста, какой размер будет оптимальным? И еще вопросик)))) - Скажите, а он к Infinity и RAV 4 подойдет (это наши машины) или он со всеми компануется? Извините, если вопрос глупый))))
Да, кстати, Вы были бы рады получить такой подарок?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ну халява дело такое, конечно рад был бы. Но если честно, он мне нафиг пока не нужен, и вот по чему, я не охотник, рыбачу время от времени. Ну что в нем возить? Бутылку сока холодного, так в магазах он и так холодный продают. Разве что на природу, но опять же, у нас природа рядом, максимум час езды. Для этого есть термопакеты за 30-50 рублей. Вот как то так....
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
о качестве продукции
ваще фирма немецкая, я дамаю это говорит само за себя. они только и встречаются на немецкой площадке А так, приятель с таким в дальнобой уже не первый год гоняет, ни разу на него не жаловался...
а он к Infinity и RAV 4 подойдет (это наши машины) или он со всеми компануется?
Вы же не стационарной установки подбираете, конечно подойдет, подберите подходящий для вас объем, благо их полно...
Да, кстати, Вы были бы рады получить такой подарок?
да, но согласен с предыдущем высказыванием, иначе уже давно бы себе купил...
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
есть китайский аналог WAECO CoolFreeze Kompressor Kühlbox CF-40 подешевле (компрессор фирменый - коробка их) Osion BCD-45 купил себе просто супер :good:
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
Live

Similar threads




Вверх
Live