• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pending ?

  • Автор темы alexfoto2001
  • Дата начала
A

alexfoto2001

Новичок
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
Предистория:в листинге у продавца оплата только PayPal, спрашиваю адрес PayPal - дает аддрес! Выигрываю, заполняю форму у посредника, указываю - оплата PayPal и соответственно адрес от продавца.Через время смотрю форму заказа, а там в графе "способ оплаты" прописано - Маниордер и адрес получателя!!! Я к посреднику с вопросом - откуда там Маниордер, о котором я даже не подозревал. Посредник мне - дескать такую инструкцию дал продавец.Я посреднику - какоц **ь продавец - ДЕНЬГИ МОИ И ТОЛЬКО Я РЕШАЮ КАК ИМИ РАСПОРЯДИТЬСЯ! Посредниктихо сьехал с базара, все говорит оплатим PayPal! Оплату сделал PayPal, но там этот pending приписан (в My eBay), тоесть оплата не прошла и оржидает проверки!
Соответственно либо адрес продавец дал не PayPal-овский, либо должно пройти время и тогда...., а что собственно тогда.
Вопросы к обсуждению:
1. Если адрес не PayPal, платеж соответственно не пройдет! Другим способом я платить не намерен (в продавце не уверен!), как отказаться от сделки (можно ссылку на форум), и как это правильно оформить?
2. Посредник вручную переправил мой заказ - как расценивать такое? Ведь письмо с инструкцией по MO пришло не мне на eBay- мыло, а посреднику, который сточки зрения eBay отношения к сделке не имеет! Он туда деньги отправил, а продавец с меня по прежнему требует денег через PayPal ссылыясь на нашу с ним переписку через My eBay!
3.Сколько времени будет продолжаться эта проверка (pending) ?
4. Пытаюсь отправить продавцу письмо через My eBay с вопросом разобраться, а письмо не уходит - пишет, что вы вносите HTML и еще чтото. Да я вношу электронный адрес через "собаку", больше ничего. Это и есть HTML или из-за чего письмо не уходит?
Спасибо.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexfoto2001,
Про собаку - все точно
 
A

alexfoto2001

Новичок
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexfoto2001,
Можно и так. Аукцион пропускает ХТМЛ в соучае, когда пишешьответ через респонд.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
alexfoto2001, расскажи чем все закончилось
 
A

alexfoto2001

Новичок
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
к наблюдателю
Всё прошло успешно. Сумма было 450 дол. Посредник отписал, что из-за большой суммы PayPal будет проверять её законность 3 дня. Так оно и было. Посредник своё отработал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live