• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal закрывают каждый раз. Помогите

R

reloks

Новичок
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Немогу наладить палку. Открывал уже несколько раз палку каждый раз закрывают. Пытался и на другие имена результат тот же. Начинал продавать не проходила неделя как account становился limited. Делал все что там сказано в конце не могли открыть, т к считали меня опасным продовцом, хотя проблем не было. Помогие может не надо сразу продавать, пока какоето время только пкупать? А потом потихоньку. От чего это зависит? Покакой схеме подерживать ?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Вы вообще откуда? Здесь нет ясновидящих
... и на другие имена результат тот же.
Возможно именно в этом и причина. Не нужно было регить кучу аккаунтов, нужно было нормально открыть самый первый залимиченный
считали меня опасным продовцом, хотя проблем не было
я бы то же считал на месте палки что вы проблемный пользователь
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
А что в первый раз писали, почему залимитили?
 
R

reloks

Новичок
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Немогу наладить палку. Открывал уже несколько раз палку каждый раз закрывают. Пытался и на другие имена результат тот же. Начинал продавать не проходила неделя как account становился limited. Делал все что там сказано в конце не могли открыть, т к считали меня опасным продовцом, хотя проблем не было. Помогие может не надо сразу продавать, пока какоето время только пкупать? А потом потихоньку. От чего это зависит? Покакой схеме подерживать ?

В Англии Я.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открывал уже несколько раз палку каждый раз закрывают.
Что, всё время на свое имя? Конечно закроют :D Нужно было с самым первым закрытием разбираться. Теперь вы уже злостный нарушитель...
 
Live



Вверх
Live