• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal, возмещение.

D

del-102596

Guest
В общем пришел лот, естественно продавец все приукрасил. Я ему написал, он как-то неохотно пошел на контакт, открыл на ебай диспут о несоответствии и попросил возместить 30 долларов. Он молчал, а потом написал типа закрой диспут у меня проблемы с палкой и я верну 30 долларов. Я закрыл, опять молчит, я ему написал, что открою еще раз. И вот мне приходит письмо, что мол возмещено 30 долларов. Но... Я захожу в палку и не вижу возмещения, в ебай такая же чепуха. Нажимаю "Детали платежа" ни слова о возмещении... Не знаю как быть. Может было подобное?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
artem.anoev, Научите и меня открывать диспут 2 раза :) буду благодарен
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
да чувак облопошился.можешь забыть о тридцатке. второй раз диспут не откроешь. и нет больше механизмов воздействия на продавца. если только на его совесть. но она такая штука необязательная.
 
T

tndp

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Moscow
От кого пришло письмо о возмещении? От продавца или от палки? Если от палки то возможно ещё не всё потеряно, хотя обычно возмещение на палке сразу отображается. Если от продавца -95% ничего он не вернёт.
Не надо было закрывать диспут; все эти проблемы с палкой и прочие отговорки вас касаться не должны.
 
D

del-102596

Guest
bon2013, от Палки.
grammy, на Палке и на еБай, может так?
ThomasAngelo, Вы забыли про жирненький негатив...
tndp, я наверное слишком доверчивый.

Добавлено спустя 13 мин.
Ха, ща посмотрел подробнее в палке, написано 29 все будет ок. Так, что селлер красава.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
artem.anoev, Поздравляю с успешным разрешением проблемы! Но закрытый диспут открыть повторно невозможно.
 
D

del-102596

Guest
len1501, спасибо, буду знать. Но Ishi с Гавай оказался нормальным челом, за что получить не нейтрал а позитив с маленьким замечанием.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live