• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal refund через купоны

Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Не получилось найти информации по этому поводу, поэтому хотел узнать у народа.
в общем, получил письмо от Палки, где говорят что мне будет выплачен refund ну и справа замечательная кнопочка "Get refund". Я по своей не опытности (не знал, что возврат делают в течение 30 дней) пишу этим товарища, что мол денег не получил в чем проблема?

Мне через пару дней отвечают, что бла бла вы с России на акк вы ничего не получите, мы понимаем, что вы расстроены и будет вам купон на эту сумму. Так вот объясните мне, т.е. у них сейчас новая система возврата и на карточку напрямую я не получу денег?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Мне через пару дней отвечают, что бла бла вы с России на акк вы ничего не получите, мы понимаем, что вы расстроены и будет вам купон на эту сумму. Так вот объясните мне, т.е. у них сейчас новая система возврата и на карточку напрямую я не получу денег?


была небольшая тема на форуме, но более ничего пока не известно, так как это информация и практика РР очень свежая...
 
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
была небольшая тема на форуме, но более ничего пока не известно, так как это информация и практика РР очень свежая...

А можно ссылочку на тему, если не трудно или так скажите, выдали кому-то купон уже или нет?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live