• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal просит подтвердить Social Security

  • Автор темы xomichman198813
  • Дата начала
X

xomichman198813

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я покупал через EBAY вещи разные потом у меня PayPal попросил подтверждения моего профиля всё прошло гладко только никак не могу подтвердить номе Social Security пишет что никак не могут проверить его и введите ещё раз пробую и такая же фигня выскакивает ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ как исправить эту штуку хотя звонил в сервис центр там сказали всё нормально только номер ввести надо но никак не не получается!!!!!!!!!!!!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
причем тут Social Security номер. вы в штатах или в россии ?
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я покупал через EBAY вещи разные потом у меня PayPal попросил подтверждения моего профиля всё прошло гладко только никак не могу подтвердить номе Social Security пишет что никак не могут проверить его и введите ещё раз пробую и такая же фигня выскакивает ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ как исправить эту штуку хотя звонил в сервис центр там сказали всё нормально только номер ввести надо но никак не не получается!!!!!!!!!!!!
уважайте людей,ставьте запятые-а то читать ужасно просто.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Откуда Вы этот номер возьмете, Вы же не мериканець.
Они так могут искать мошенников, открывших счета на вымышленные имена в Штатах и незаконно получивших номера соцстраха.

Отпишите в суппорт уклончиво - идите, мол, на ..., я не в Штатах.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Проверь на всякий случай свой профиль, может нечаянно поменял страну проживания?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live