• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal or MoneyBookers or WesternUnion?

  • Автор темы mr.tambov
  • Дата начала
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Neobxodimo zaplatit 38 GBP
4em lu4she: PP, MoneyBookers, WesternUnion (v smisle bistree/deshevle)?

Sklonyayus k PP, togda kakoy obmennik:

RUpay
veryxchange
exhange-on-line
ili eshe kakoy-nibud...


zhdu soveta.

P.S.: i po4emu na russkom ne dobavlyaetsya otvet/tema??? pishet "obshuyu oshibku"
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Про ощибку у меня тоже вылетало - вопрос к NeviDimke.

По моему проще всего платить в любом случае через WU, а вот дешевле это вопрос. Про обменники ничего не могу сказать - пользовался только в обратном порядке и тем, которого в списке нет, но и его рекомендовать не буду.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
отличается ли чем-нибудь PayPal GBP и PayPal USD?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
отличается ли чем-нибудь PayPal GBP и PayPal USD?

Отлияается :D
В первом основная валюта - фунт стерлинга, а во втором доллар.
Плюс в первом можно выводить деньги на счет в СЩА и Великобритании, а во втором только в США и в-третьих, если какие то проблемы, то для первого надо высылать документы гражданина Великобритании, а для второго - документы гражданина США
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
а как же обменники?
они нигде не пишут о разных валютах...
а если надо отправить именно фунты? необходимо ведь заплатить ещё сверху комиссию, чтобы перевели из WMZ - PP USD - PP GBP, так ведь?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
mr.tambov, а что тебе жо обменников? Конвертация из одной ПП валюты в другую происходит автоматически при проводке платежа.

К тому же я написал, что это основные валюты. На одном аккаунте можно завести счета в американских и австралийских долларах, евро, фунтах и йенах. Они все будут храниться отдельно, но в случае необходимости конвертируются друг в друга по не очень выгодному курсу
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
понял...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А в MoneyBookers нельзя завести мультивалютные счета. Валюта счета выбирается один раз при регистрации и изменить ее нельзя. Но как и в ПП - платить можно в любой валюте. При оплате выбираешь валюту платежа и они снимают сумму по курсу межбанка, причем не могу сказать что он невыгоден.. В Украине наличный курс $ часто занижен и поддерживается государством, а курс Евро слегка завышен. По этому мне выгоднее держать там счет в $ и платить с него в Евро и Фунтах по их курсу.
 
Live



Вверх
Live