• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не принимает верификацию e-card при вводе 4-х цифр.

kirgar

kirgar

Посредник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
8
Местоположение
милан
народ!подскажите ситуацию.сделал е-card рублевую в банке втб24 тк в евро не делают пока что в регионах.при верификации спрашивает 4 цифры.звоню оператору втб . он мне говорит эти заветные 4 цифры верификации.ввожу цифры.меня кидает опять на начало верификации а оператору приходят опять уже другие 4 цифры для верификации.и так по кругу пока не достигнет 3 х раз. потом приходиться карту отвязывать и привязываать к другому адресу.но на другом адресе такая же галиматья.деньги на карте есть.в чем проблема?спасибо заранее!!
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Ты подробнее расскажи.
Вообще лучше всего просто взять и сходить в банк, и взять выписку, чем спрашивать у оператора который видимо мало разбирается что к чему.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Очень возможно, что дело в рублевом счете.
Возможно вас стоит открыть долларовый?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Да, да, дело было не в бобине
кто то в банке сидел :shock:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня было такое. Я нечаянно нажал два раза на подтверждение карты. И мне два раза списали с карты по 1,95 бакса. Я звоню в банк - мне говорят 4 цыфры (от первого списания). Я их ввожу - палку ругается что цифры старые и заново просит подтверждения. Я опять звоню в банк - и мне опять говорят 4 цифры, но не последние а предыдущие... И так несколько раз. Короче в банке часто балбесы встречаются... В итоге я подключил интернет банкинг и сам эти цифры посмотрел.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
У меня было такое. Я нечаянно нажал два раза на подтверждение карты. И мне два раза списали с карты по 1,95 бакса. Я звоню в банк - мне говорят 4 цыфры (от первого списания). Я их ввожу - палку ругается что цифры старые и заново просит подтверждения. Я опять звоню в банк - и мне опять говорят 4 цифры, но не последние а предыдущие... И так несколько раз. Короче в банке часто балбесы встречаются... В итоге я подключил интернет банкинг и сам эти цифры посмотрел.

Ситуация копия моей.
Мне потом два платежа зачли на paypal.
Интернет банкинг у меня был. Но сработало снятие денег только через день.
Естественно, что цифры я брал со второго снятия.
 
Live



Вверх
Live