• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal начала тестирование нового сервиса "Student Account"

Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
PayPal поможет родителям контролировать расходы детей.

Платежная система PayPal начала тестирование нового сервиса PayPal Student Account. Данный сервис позволит родителям регулярно выделять своим детям средства на расходы в Интернете.

В данный момент система позволяет избранным пользователям создавать до четырех дочерних счетов на своем аккаунте. Пользователь назначает режим их пополнения, а его подопечные могут расходовать выделенные средства на любом сайте, поддерживающем PayPal. Также владелец основного аккаунта может оформить дебетовую карту MasterCard, прикрепленную к дочернему счету PayPal.

Создатели PayPal Student Account предусмотрели инструменты контроля для владельцев родительского аккаунта. Родители смогут получать уведомления обо всех операциях детей по электронной почте или через SMS. Кроме того, пользователь может в любой момент заморозить дочерние счета.

Детям предоставляется возможность отправить SMS со специальной командой в случае экстренной необходимости. Данное сообщение (например, "Срочно нужно $50") переадресовывается владельцу основного аккаунта, который может подтвердить либо отклонить запрос, сообщает Компьюлента.

Как заявил вице-президент PayPal Дон Фоч, являющийся отцом шестерых детей, "Новый сервис поможет внушить подрастающему поколению финансовую сознательность, избегая неудобств, связанных с наличными или кредитками".

...Источник.
 
Liquid2000

Liquid2000

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПб
В России я думаю это будет нужно только единицам, отстаем мы от Америки все-таки
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
В России я думаю это будет нужно только единицам, отстаем мы от Америки все-таки
Также как и в Украине
 
Live



Вверх
Live