• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal капризничает при оплате Steam

S

Semel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Камрады, не могли бы подсказать в чем проблема и как ее решить.

Оплата идет через палку. На палке лежит 6.76 евро, привязана карточка рублевая на ней порядка 390 осталось.Когда смотришь paypal balance,то показывает

RUB available
0.00 RUB
EUR available
6.76 EUR
USD available
0.00 USD
Total in RUB
571.15 RUB

Мне нужно потратить 599 рублей на покупку. Однако оплата не проходит. Пишет

Your purchase has not been completed.
The payment processor has reported a problem with the funding source associated with your account.

Что ему не нравится? Палка что, не может самостоятельно конвертнуть мои евро в рубли,потратить их в первую очередь, потом взять с карточки остаток?

Проблем с оплатой суммы полностью с карточки через палку не было.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Вы платите в рублях остаток у вас в евро.Платите в евро у вас спишется остальная сумма с карты.
 
S

Semel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Проблема в том,что счет выставляется в рублях. Я пытался найти можно ли с евро баланса перекинуть на рублевый баланс(конвертнуть) ,но так и не нашел.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Убрали конвектр PP.C танцами и бубном заходить через прокси Европы на Stem счет в евро.
Так как Origin позволял покупать в Мексике(прокси) по дешевым ценам оплачивая PP.
 
S

Semel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Если заходить на сам стим через ВПН\прокси (евро) ,то цена будет в разы больше(30 долларов  в данном случае).....В общем, похоже, выхода нет, кроме как на карточку добавить рубли..
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
лично мне помог совет от Hoegaarden, спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live