• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и Visa Gold

P

Pikk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подольск
Зарегестрировался в палке, пытался добавить карту виза голд - вылезает ошибка "That card number is already registered with PayPal. Please enter a different number." Хотя я эту карту никогда не регистрировал в пейпале...

Когда начал регить карту, поставились мои имя и фамилия из аккаунта палки, а виза оформлена на другого человека (с той-же фамилией). С неправильным именем мне сказали что данные неверны, а с исправленным именем выдают такую ошибку.

На почту (мою, зареганную в палке) пришло что карточка добавлена, а на почту на которую приходят уведомления о действиях с картой ничего не приходит и акк в пейпале требует добавить карточку...

Что делать с этим и как наконец смочь пользоваться пейпалом?
 
S

serg-hermit

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так понял другой человек это родственник? В любом случае написанное Палкой понимать буквально: на палке уже эта карта зарегистрирована. Возможно сбой в Paypal во время регстрации или когда карту добавляли.
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А разве можно прицепить чужую карту к акку на Ваше имя?? Может быть тогда открыть новый PP аккаунт на то имя, на которое заведена карта? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 
P

Pikk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подольск
При регистрации карточки изменить фамилию было нельзя, а имя можно было. Вот я и заменил, только со второй попытки.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Когда начал регить карту, поставились мои имя и фамилия из аккаунта палки, а виза оформлена на другого человека (с той-же фамилией).
Это незаконно. В лучшем случае заблокируют акк Вам.

Что делать с этим и как наконец смочь пользоваться пейпалом?
Сказать человеку, на которого открыта карта, чтобы сам открыл акк.
 
P

Pikk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подольск
Спасибо за ответы, если человек создаст аккаунт на то-же имя на которое зарегестрирована карта он сможет оплачивать мои купленные лоты на ибее? На ибеевском акке ес-нно стоят мои данные.
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
если человек создаст аккаунт на то-же имя на которое зарегестрирована карта он сможет оплачивать мои купленные лоты на ибее? На ибеевском акке ес-нно стоят мои данные.
Да
 
P

Pikk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подольск
Зарегестрировался с другим именем, но карточку то всеравно нельзя добавить, так и пишет что карта уже зарегестрирована. Чего делать?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Зарегестрировался с другим именем, но карточку то всеравно нельзя добавить, так и пишет что карта уже зарегестрирована. Чего делать?
удалить карту, что же еще.
 
P

Pikk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подольск
Откуда удалить? в первом аккаунте она так и не появилась.

Сейчас попытался оплатить лот с ибея, мне предложили оплачивать с моей визы-1234 (последние номера карты), но на следующем шаге написали "Your credit card, ending in 1234, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout" и в внизу меню для выбора другой кредитки в которой виза моя есть... Странно как-то это всё...
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Pikk
Вы говорите, что карта так и не появлась, а PP пишет, что она зарегистрирована, что-то Вы не то делаете... Еще раз посмотрите повнимательней: Profile -> Credit/Debit Cards -> Remove. (это в старом акке, а в новом добавте ее). Кстати можете вообще удалить старый аккаунт, по моему в профиле нужно нажать "Close Account", если не ошибаюсь.
А может завести свою карту?? Это не долго и не дорого, допустим Visa E-C@rd. Проблем не будет, да и родственника беспокоить не будете, со своей картой как-то проще...
 
P

Pikk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подольск
Вы говорите, что карта так и не появлась, а PP пишет, что она зарегистрирована, что-то Вы не то делаете... Еще раз посмотрите повнимательней: Profile -> Credit/Debit Cards -> Remove. (это в старом акке, а в новом добавте ее). Кстати можете вообще удалить старый аккаунт, по моему в профиле нужно нажать "Close Account", если не ошибаюсь.
Спасибо, я искал кнопку удалить карту там где её подтверждать надо, а на кнопку профиль вообще не обращал внимания. Удалил карту, добавил к новому аккаунту, но когда последний шаг перед снятием 1,95 (об этом написано внизу страницы), пишет "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card." Проверил несколько раз, вроде бы все верно. Это все-таки моя ошибка или так и должно быть?





Вот тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=176026# ситуация как у меня, и банк тот-же :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live