• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и Альфабанк дают скидки

G

grbr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Альфа-Банк и PayPal представляют своим клиентам спецпредложения от интернет-магазинов по всему миру. Бесплатная доставка и скидки до 40%!

Только с 11 июля по 30 августа 2012 года Альфа-Банк предлагает своим клиентам уникальную возможность — совершать покупки в интернет-магазинах по всему миру и получать скидки, оплачивая все с помощью PayPal.



http://alfabank.ru/k...-146524-8030-21
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Наверно Всем пришло.у меня с утра болталось на почте )
и не только Альфа,но еще и Панда и Ванкл и еще что то)
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Gemoroy, :D Вот чуть опять не засмеялся,хотя засмеялся)) Ник)) открыл ща почту, а там типа как всегда вам ответили на Ваше сообщение Gemoroy, ,, до этого мне писал продавец с ebey p*****e :ROFL:


Да. Есть такое. Член нашего клуба (иБэй) аж с апреля 2001-го...
Но, ИМХО, не стоит постить такое здесь. Пусть этот эмигрант так у себя на новой родине развлекается.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Сейчас проверю, но кажется обычная реклама и скидку на ванкле в 50% процентов после перехода по "Купить сейчас" мне не сделают.

Добавлено спустя 7 мин. 59 сек.
как и ожидалось нет никакой 50% скидки, обычные ванкловские цены
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Добавлено: Сегодня, 16:03 #5 Сейчас проверю, но кажется обычная реклама и скидку на ванкле в 50% процентов после перехода по "Купить сейчас" мне не сделают.
Панда сама пишет про Россию и Pay Pal
All free shipping! A shopping kingdom for you to experience !
Dear paypal users, Pandawill now offers an up to 20% discount for items listed below and a 10% off discount coupon “PayPalRUS” for whole Pandawill, you can use it to achieve all the discount
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
как-то магазины если честно МНЕ лично неизвестны, лучше бы что-нибудь поизвестнее добавили блин.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Depoole, на DХ ещё бесплатная доставка по этой акции. Хотя, вроде, она там и так бесплатная :)
 
A

abzac777

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Раша
магазины не очень какие то
 
Live

Similar threads




Вверх
Live