• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal дважды снял деньги

lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
в общем у меня проблема такая:
Вчера пришла СМС-ка о том что с карты было снято около 1000 руб на оплату трех лотов которые я уже оплатил в начале сентября. Дата платежа стоит также месячной давности. В моем PayPal аккаунте это никоим образом не отражено. Я так понимаю что это ошибка Палки. Кто-нибудь сталкивался с этим? как можно решить данную проблему?
Я написал письмо в суппорт PayPal но ответа не поступало(
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Пиши заявление в службу безопасности банка.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Пиши заявление в службу безопасности банка.

почему сразу заявление?
я свазался с одним из продавцов (несколько раз у него покупал,более 5000 фидбеков) - он сказал что никаких повторных платежей не поступало.
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Скорее всего, это ошибка не палки, а банка. На самом деле деньги не снялись, а смс прислали ошибочно. Запросите выписку по карте и проверьте, действительно ли ушли деньги
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Скорее всего, это ошибка не палки, а банка. На самом деле деньги не снялись, а смс прислали ошибочно. Запросите выписку по карте и проверьте, действительно ли ушли деньги

я бы не стал создавать топик,если бы все было так просто)
после того как пришли смс о снятии - я через мобильный банк запросил баланс - деньги ушли.
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Вот пусть и СБ с палкой свяжиться.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
в общем я позвонил в сбербанк и думаю что проблема решена
Когда в начале сентября проводились транзакции - деньги были блокированы на карте. Потом PayPal вовремя не выставил счет и деньги вернулись обратно на карту (чего я к слову не заметил,стараюсь четко отслеживать все приходырасходы),а сейчас PayPal снова выставил счет и деньги ушли.
 
sVolanD

sVolanD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
в общем я позвонил в сбербанк и думаю что проблема решена
Когда в начале сентября проводились транзакции - деньги были блокированы на карте. Потом PayPal вовремя не выставил счет и деньги вернулись обратно на карту (чего я к слову не заметил,стараюсь четко отслеживать все приходырасходы),а сейчас PayPal снова выставил счет и деньги ушли.
:lol:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это примерно пятая тема подобного характера за последний месяц. У меня тоже самое было, но в другом банке. Что то палка тормозит реально, или наши банки косячат...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live