• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal для российской карты

S

sterh777

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я новичок по теме ПП. Разъясните пожалуйста, полистав форум я понял, что для регистрации в ПП мне нужна пластиковая карточка Visa Classic (не важно в какой валюте). Но поскольку регистрируюсь я из России, то платежи от покупателей (я хочу стать продавцом) в ПП я принимать не смогу, а если и смогу, то не смогу перевести деньги на свою карточку, так как ПП не поддерживает эту услугу для России. если я всё верно понял, то что делать в данном случае. Как зарегистрироваться с российской картой, и переводить деньги на неё мнгновенно из ПП, потому что товар будет не у меня и после оплаты покупателем я должен буду в короткий срок перечислить деньги посреднику через кредитку. Помогите новичку плизз...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
S

sterh777

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
А можно обойти этот барьер, но при том, что карта будет российского банка.
 
S

sterh777

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
А как тогда принимают платежи продавцы из России. Ведь большинство американцев расплачивается в paypal. кто торгует подскажите.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Через посредников
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а на сам счёт в РР можно получать деньги от продаж в России, чтобы их потом не переводить на карту, а хотя бы так же расплачиваться при покупках с этого счёта?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а на сам счёт в РР можно получать деньги от продаж в России, чтобы их потом не переводить на карту, а хотя бы так же расплачиваться при покупках с этого счёта?

Увы!
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
Адис
Нельзя.
Для стран третьего сорта (по мнению американцев) принимать деньги на свой счет возможности нет.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Для стран третьего сорта (по мнению американцев) принимать деньги на свой счет возможности нет.

ну в принципе не у нас нет возможности получать, а у них нет желания перечислять...
ведь рефанды на карточку они делают, так что всё в желании...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну в принципе не у нас нет возможности получать, а у них нет желания перечислять...

На самом деле это зависит как раз не от них, а от нас. И связано это с отечественным налоговым (и иным) законодательством.
Именно поэтому в России не работает iTunes Store, именно потому в России не продается Red Product от Apple...
 
S

sterh777

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Может кто знает хороших посредников. Надо чтобы поддерживали dropshiping. А то с одними пообщался, они посредничают с ПП, но не работают с дропшиперами. Если нельзя писать в форуме 9воспримут как рекламу, то скиньте на мыло: (sterh-x собака mail.ru) буду очень благодарен.
 
S

sterh777

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
А можно ли зарегистрировать не российский paypal. И как это можно сделать (с какой картой РФ или нет, адрес и т.д.) Ну ведь должен же быть какой-то выход.
 
B

brbrbr

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Господа, а если я попрошу продавца отменить сделку, мне деньги-то на карточку вернуться (оплачивал Visa-ой через PayPal)?
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
А можно ли зарегистрировать не российский paypal. И как это можно сделать (с какой картой РФ или нет, адрес и т.д.) Ну ведь должен же быть какой-то выход.

На этот вопрос много отетов на форуме. Сначала может и можно, но когда тебя попросят подтврдить ....ты не сможешь и получишь бан...
 
tkey

tkey

Новичок
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ну в принципе не у нас нет возможности получать, а у них нет желания перечислять...

На самом деле это зависит как раз не от них, а от нас. И связано это с отечественным налоговым (и иным) законодательством.
Именно поэтому в России не работает iTunes Store, именно потому в России не продается Red Product от Apple...

айтюнс стор работает!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live