• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal частичный возврат

C

Certus

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Спб
Здравствуйте, заказывал на ибей мышь microsoft + отвертки, сумма небольшая на 7 баксов, мышь 5,6 бакса

отвертки пришли в порядке, мышь была плохо упакована из за чего треснула на две половины плюс оказалось что мышь не брендовая, хотя в лоте заявлено обратное..

открыл диспут на 40 день когда еще не получил товар, потом дописал чтобы вернули деньги за несоотвествующую описанию мышь и к тому же поврежденную

продавец согласен вернуть, но хочет от меня следующее
----
yes, the price of the mouse is USD 5.6,we are agree to refund to you ,
but there is no partial refund button for us choose ,pls send the requirment of partial refund to us ,ok
I will write a letter authorized paypal Center to refund to you , it need a day to do it ,pls check it and close the case 。
apprciate if you can leave us full five stars positive feedback on this order as you promised to us ,
sorry again for the trouble
----

как я понимаю продавец может без проблем сделать на палке частичный возврат по полученному платежу от покупателя, что он хочет чтобы сделал я?

кроме понятно что якобы я ему обещал поставить 5 звезд и другую подобную ересь...

Заранее спасибо за помощь
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вы заблуждаетесь возможно кнопки и нет,такое бывает,но что означает это слово я не знаю (requirement/требавание)
Может он имеет ввиду счет на ваши 5,6 бакса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live