• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal, банковский счет, (вывод денег за) продажу

R

rith2

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Добрый день!

Немножко я, возможно, не по теме. Но несколько дней читаю форум и понял, что если уж обращаться с таким вопросом то только к вам.

Я сотрудник компании, занимающейся разработкой программного обеспечения. Было решено продавать некоторые программные продукты в сети Интернет. Такая услуга ориентирована в 80% на европейскийх и американских пользователей. В связи с чем ряд вопросов:

1. Выводить деньги с Пайпала в РФ, как я понял после прочтения форума, нельзя. Поэтому будем его использовать только для оплаты различных услуг - например реклама наших программных продуктов на западных серверах.

2. Тогда нужна электронная карта типо Виза Электрон для обналичивания чз банкомат.

Может не очень вопросы получились, но тем не менее, в правильном ли направлении я мыслю? -

1. Виртульная карта Виза Екард для расчетов в Интернете и электронная Виза Электрон для обналичивания и классическая МастерКарт Стандарт или ВизаКлассик с основным счетом на который будут переводиться деньги.

Спасибо! :(
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Плохо форум читали, не то что выводить, получать на Paypal нельзя. Отсюда второй пункт не имеет смысла.
 
R

rith2

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Да прос многие полезные темы в faq слишком огромные.. видимо ускользнуло просто :shock:

Ну тогда остается манигрем, манибукерс и просто перевод денег на счет... ?
 
S

S.elena

Новичок
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, а можно платить посреднику используя функцию "заплатить долг" ? Комиссия при этом не взимается :)
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Это лучше у самого посредника спросить.
 
S

S.elena

Новичок
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, а можно платить посреднику используя функцию "заплатить долг" ? Комиссия при этом не взимается :twisted:
Докладываю :D
Отправила деньги американцу с американской палкой как долг. Платеж получил, комиссию не сняли.
Попробовала отправить посреднику с русским РР платеж, как долг, комиссия начисляется :fegh: Надо, чтобы у посредника был американский аккаунт в РР.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
B

BRED

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!
Для продажи на eBay нужно открывать счет Pay Pal ?
или достаточно КАРТЫ VIZA КЛАССИК?
СПАСИБО!
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!
Для продажи на eBay нужно открывать счет Pay Pal ?
или достаточно КАРТЫ VIZA КЛАССИК?
СПАСИБО!
Пожалуйста, не затруднитесь почитать форум, этот вопрос обсуждался не менее ста раз. Еще раз его разжевывать Вам никто не будет, но без посредников при продажах Вы не обойдетесь. Список посредников тоже на форуме.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!
Для продажи на eBay нужно открывать счет Pay Pal ?
или достаточно КАРТЫ VIZA КЛАССИК?
СПАСИБО!

:D ниже этой темы, есть тема где это обсудается, не видно что ли? :)
 
B

BRED

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
СПАСИБО Olga K!
Нет пока не видно
где тема ниже
этой темы. спасибо!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
СПАСИБО Olga K!
Нет пока не видно
где тема ниже
этой темы. спасибо!


вот, в этой ветке сначала идет эта тема, потом та, что я вам дал, и смысл у них одинаковый. и еще тысячу раз этот вопрос обуждали уже
 
B

BRED

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ПОНЯЛ.
ИДУ ПО ПУТИВОДИТЕЛЮ.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ПОНЯЛ.
ИДУ ПО ПУТИВОДИТЕЛЮ.

В следующий раз, когда забудете отключить CAPS LOCK при написании сообщений - получите предупреждение за нарушение Правил форума

4.14. Запрещается написание текстов сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, за исключением одного-двух слов в абзаце.
 
B

BRED

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я хотел выразить свое восхищение в больших буквах.
Helga! Я начинаю знакомится с правилами форума и с удовольствием с Вами.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Добрый день!

1. Выводить деньги с Пайпала в РФ, как я понял после прочтения форума, нельзя. Поэтому будем его использовать только для оплаты различных услуг - например реклама наших программных продуктов на западных серверах.

Спасибо! :D

А, у вас, случайно нет в заначке парочку таких серверов по Европе. Акромя гугла. Спасибо.
 
Live



Вверх
Live