• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer and ПРИВАТБАНК,посхемотехничаем!!!

migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
итак ,получив на эккаунт пионера несколько килотонн баков,встает вопрос как бы меньше платить буржуям и побольше оставить себе любимому
а че будет если к своему смарту прикрутить такую штучку-дрючку???сикоко % заграбастает пионер в этом случае?
 

Вложения

  • img1.png
    img1.png
    24.3 КБ · Просмотры: 169
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Я попробовал покупку етой приблуды оплатить пионером, пишет "Переводы из этой страны запрещены". Думаете считывать будет?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Я попробовал покупку етой приблуды оплатить пионером, пишет "Переводы из этой страны запрещены". Думаете считывать будет?

мне кажется что должно,и тогда получается 2.7 % отдаем привату и деньги получаем на счет,только остался один вопрос,в какой валюте получим-то)в долларах или местной))
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Ну дк вы закажите и расскажете. Чего гадать. Всего 20 гривен
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Как выяснилось, в разговоре с представителем Приватбанка, доставка в мой город стоит в 10 раз больше, чем цена самой приблуды (доставка тока курьерской службой). Так как нет представительства в моем городе. Вывод получается тоже тока на счет люгпэй. Печально...будем думать. Черт про прием карт не РФ забыл спросить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live