• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Parcelforce vs USPS Priority? UK vs USA?

P

PalPalych

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу приобрести бытовую технику, весом 12кг, ценой 300$. Есть на английской и американской площадках. Цена, с учетом доставки (165$ и 90 фунтов) одна. Посоветуйте, на какой площадке надежнее брать? Интересует, как надежность почты (с parcelforce дела не имел) и ее быстродействие, так и возможно большая лояльность палки к продавцам из США (вдруг, придется открывать диспут)?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Parcelforce - это английская EMS. Соответственно посылку вам привезут на дом. Priority - я думаю понятно, достаточно распространенный способ доставки из США, посылку получаете на почте, страховка оплачивается отдельно. Англия ближе Америки да еще EMS, по моему мнению лучше заказывать из Англии.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Parcelforce - это английская EMS. Соответственно посылку вам привезут на дом. Priority - я думаю понятно, достаточно распространенный способ доставки из США, посылку получаете на почте, страховка оплачивается отдельно. Англия ближе Америки да еще EMS, по моему мнению лучше заказывать из Англии.
На самом деле EMS из UK не всегда идет быстрее Priority из USA. Я бы выбрал штаты - просто потому что оттуда обычно мне приходили EMS и Priority за 2 недели, из UK в лучшем случае 3.
Плюс что мешает при желании послать из Штатов ЕМСом.
 
P

PalPalych

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Москва
Parcelforce - это английская EMS. Соответственно посылку вам привезут на дом.
Не соответственно. Если продавцу взбредет в голову послать товар Parcel Force Global Express, то доставка будет федексом, а никаким не ЕМС, а это уже попадалово на деньги. Так что в этом вижу минус.
 
P

PalPalych

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Москва
UK в лучшем случае 3.
Это каким видом отправления? Меня, как и написал, интересует USPS Priority vs Parcelforce Global Priority. Из штатов можно много еще чем послать, и за 24-48 часов дойдет, но я ведь не про это спрашивал.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
UK в лучшем случае 3.
Это каким видом отправления? Меня, как и написал, интересует USPS Priority vs Parcelforce Global Priority. Из штатов можно много еще чем послать, и за 24-48 часов дойдет, но я ведь не про это спрашивал.
Знаете есть ощущение, что Вам не нужны ответы, уж больно агрессивно встречаете все. Удачи!
 
P

PalPalych

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Москва
Forve
Без указания способов доставки ваш ответ не несет смысловой нагрузки. Надеюсь, вы это понимаете.
 
Live



Вверх
Live