• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзыв о покупке. Писать или не писать?

A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал и получил товар из ДИЛа. Заранее понимал, что за такую цену качества выше среднего не будет (среди прочего наушники стоимостью около 90 руб). Но те, что я получил, вообще сделаны не для людей. Мало того, что размер и форма у них такие, что только маленькому ребенку подойдут (формфактор hook с заушником). У взрослого они висят на верхней половине уха. Звука такой тихий, что почти не слышно, о понятии "качество" даже речи нет. Заказ был первым, так что разочарования как такового нет, считаю, что получил полезный опыт.
Думаю, что стоило бы написать отзыв соответствующий, чтобы другие подумали, прежде чем такое покупать... Но рука не поднимается, не могу себя сподвигнуть. То ли злости не хватает, то ли лень, то ли не хочется негатив к себе заронить, если еще придется чего там заказывать. В общем - всего по немногу.
А вы как принимаете решение о положительном или отрицательном отзыве? Бывает ли так, что пишете не то, что на самом деле думаете. Есть ли такие, кто пожалел об оставленном отзыве?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Покупатель МОЖЕТ, а не ОБЯЗАН писать отзыв.
Не хочется - ну и не пишите ничего.
Зачем себя насиловать?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
стоило бы написать отзыв
Так и напишите - другим в помощь!
негатив к себе заронить, если еще придется чего там заказывать.
Ни какого негатива не будет...
С этим надо бороться... :)
положительном или отрицательном отзыве?
Вы про товар или продавца? Сначала я писать устану, а затем Вы - читать. :lol:
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Art69
Колхоз - дело добровольное!
 
P

Ploa

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На правах компромисса напишите, что качество соответствует низкой цене и поставьте нейтральный отзыв ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live