• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отсутствует выложенный товар в "items for sale"

I

Intralise

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Здравствуйте.

Столкнулась с такой проблемой. Сегодня с утра я выложила товары на ebay, после чего мне прислали письмо о том, что товары выставлены на продажу и ссылки на них.
Сами товары присутствуют на хостинге, однако их нельзя найти через обычный поиск или через фильтры (пыталась сделать фильтром по времени опубликования).
В настройках аккаунта, в "активных" эти два товара присутствуют.

Что делать в этом случае? Помогите пожалуйста, я только начала осваивать продажу товаров на ebay.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Ничего.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Intralise дайте немного времени. Обычно для отображения в результатах поиска рекомендуют подождать от пары минут до нескольких часов. После 24 часов - стоит беспокоить службу поддержки. До обращения в службу поддержки попробуйте поискать ваши лоты с доставкой в США. На моей практике очень часто продавец из РФ, к примеру, блокирует доставку в РФ - и по этой причине не может найти свои лоты. Стоит ему указать доставку в США - все лоты сразу же находятся.
 
I

Intralise

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
2
Баллы
1
@Intralise дайте немного времени. Обычно для отображения в результатах поиска рекомендуют подождать от пары минут до нескольких часов. После 24 часов - стоит беспокоить службу поддержки. До обращения в службу поддержки попробуйте поискать ваши лоты с доставкой в США. На моей практике очень часто продавец из РФ, к примеру, блокирует доставку в РФ - и по этой причине не может найти свои лоты. Стоит ему указать доставку в США - все лоты сразу же находятся.


Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live