• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отрицательные фидбеки от ничего не купившего американца....

  • Автор темы Tolik19932009
  • Дата начала
T

Tolik19932009

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Latvija
Месяц обратно, после отправки инвойса, я получил письмо с просьбой подождать с оплатой. Победивший в аукционе американец, просил ждать ещё покупки от него, и потом отправить все товары вместе. Я ответил ОК. В течении месяца , он приобрёл ещё 2 предмета. Я снова отправил инвойс на оплату. Он выслал мне встречное письмо с просьбой уменьшить стоимость доставки. Общая доставка получалась 48 долларов - 3 шт по 16 усд. Он просил отправить за 20 долларов. Я просчитал, , что мне нужно 30.
В ответ на это , он объявил. что сделка отменяется. Я спокойно согласился. И отправил письмо в ебей, с просьбой аннулировать 3 аукциона. Ждал, я ответ 8 дней., И после этого получил 2 фидбека - отрицательный и нейтральный. Он отписал, что. я требовал с него 60 долларов и закладываю ВСЕ свои расходы в шиппинг. Я занёс его в чёрный список и отписал письмо в ебей. Жду... и снова, новый отрицательный отзыв. Не товар плохой, а я жулик.
Чел у меня , даже ничего не купил......
Может мне и не дёргаться? пусть будет, товар то у меня - вне конкуренции.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
отправил письмо в ебей, с просьбой аннулировать 3 аукциона.
Что это за новая функция - письмо об отмене сделки? Не проще было страйки поставить? Если бы покупатель получил страйки - негативы гарантированно были бы сняты. А вот так, как вы наворочали - кто его знает, что подумает о вас саппорт, пойдет ли он вам навстречу.
 
T

Tolik19932009

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Latvija
Я не "продвинутый продавец". Английский перевожу электронно. Покупатель с кучей положительных фидов , кстати почему то ( невидимых) рявкнул - не куплю, я и сдулся. Понимаю. что, я поспешил интеллигентно расстаться, но кто знал, что это наглый скот будет ещё и гадить. Может за попадание в мой чёрный список мстит? Обыдно. Будь, что будет, я не коплю фидбеки, я не постоянный продавец, просто в данный момент скидываю партию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live