• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка товара из США, вопрос - помогите пожалуйста!

L

lalola

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашла интересующий товар - изначально отправка только по Штатам. Написала продавцу письмо с вопросом, возможна ли отправка в Россию и какая стоимость.
Отвечает, что в стоимости не уверена, но полагает, что недешево - мол, завтра схожу на почту, уточню. А ты типа можешь уточнить со своей стороны...
ОК, говорю - жду Вашего ответа. (заодно упомянула, что уже получала посылку из сша и цена была что-то около 27 долларов за 1,2кг - так что типа примерно такие цены меня устраивают - ну, чтобы она поняла, что я готова купить товар за 10 долларов с доставкой в три раза дороже самого товара).

Сегодня отвечает, что на почте была, взвесила посылку (1 pound, 11.5 ounces. - ну, типа полкило, да?), но насчет стоимости доставки до сих пор не уверена. Надеется, типа, что информация про вес мне поможет.

Непонятно мне почему она не могла сразу спросить на почте сколько будет стоить посылка в Россию из ее населенного пункта (Conroe, TX, United States) в Москву, и чего она хочет от меня?

Мне со своей стороны сложно разобраться в тарифах американской почты... Вот, что я пока нашла (но ничего полезного для себя не поняла) http://www.usps.com/prices/priority-mail-international-prices.htm#cz

Товар этот очень хочется получить, но не хочется развязывать продавцу руки, соглашаясь на любую стоимость отправки.

Посоветуйте, пожалуйста, что мне ей сейчас такое ответить? Чтобы она и не психанула, отказавшись отправлять в Россию, из-за того, что я задолбала её вопросами... и в то же время назвала адекватную цену? (письма на английском мне тоже даются с большим трудом)
Как нам вообще договориться о цене отправки, когда такое странное поведение у продавца?

И возможно ли мне здесь, в России, выяснить точную стоимость доставки товара указанного веса из Штатов в Россию? Различается ли стоимость доставки в Россию из разных городов (штатов) США?
 
R13

R13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск

По этой ссылке вы можете посчитать стоимость пересылки. Можете и продавцу дать эту ссылку.
 
L

lalola

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Большое спасибо! :)

Попробую сейчас составить письмо и договориться...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live