• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка м/п в Лондон - сайт Royalmail показывает ошибку

Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Отправил мелкий пакет в Великобританию. Судя по russianpost, оно покинуло российскую таможню. Теперь пытаюсь отследить его на Royalmail.

Всё время до этого выдавало сообщение о том, что такого номера в базе ещё нет. И буквально на днях начало выдавать уже новое сообщение:
"The reference number does not use the correct format".

Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Вложения

  • post-1250615-0-1319690230-20964100.png
    post-1250615-0-1319690230-20964100.png
    64.3 КБ · Просмотры: 120
A

alexcolombino

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправил мелкий пакет в Великобританию. Судя по russianpost, оно покинуло российскую таможню. Теперь пытаюсь отследить его на Royalmail.

Всё время до этого выдавало сообщение о том, что такого номера в базе ещё нет. И буквально на днях начало выдавать уже новое сообщение:
"The reference number does not use the correct format".

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Номер какой? и через какой сайт проверяете?
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
A

alexcolombino

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
RA152646945RU

http://www.royalmail.com/portal/rm/personal?pageId=tab_track_rm&mediaId=83900761&catId=500185

Прямо сейчас на сайте проводятся какие-то технические работы, поэтому он, судя по всему, пока не доступен.

Да, вижу не только Питерская почта лагает. сайт не работает в данный момент..когда заработает смотрите здесь, тут даже электронная подпись должна быть видна, мои трекаются по крайней мере. Ваша ссылка в подкаталоге "rm" royal mail, а та что у меня "sme". Не помню уже как я туда попал, но после ни разу не смог на нее выйти через главный UK RM сайт, только по сохраненной ссылке, и уже один раз удалось уличить англичанку в попытке надувательства, она утверждала, что ничего не получила, хотя ее посылка ей же была вручена уже как неделю..
https://www.royalmail.com/portal/sm...3900708&keyname=track_blank&_requestid=231223
 
Live

Similar threads




Вверх
Live