• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправила продацу деньги, а его аккаунт закрыли. Что делать?

A

amnesia

Новичок
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Отправила продацу деньги, а его аккаунт закрыли, написав мне письмо, что если я до сих пор не оплатила товар, типа ни в коем случае этого не делать и с продавцом о посылке товара не договариваться, так как это будет нелегально. Продавец аннулировал аккаунт на пайпале, стер почтовый ящик, так что мои письма мне возвращаются взад. Что делать? Деньги не малые, обидно терять.
Аккаунт я думаю ему закрыли, так как он продавал итемы по 1 евро и брал остальное за пересылку. Я об этом знала, и мне было пофигу, но вот чего я не ожидала, так это то, что ебей закроет ему аккаунт из за этого. Ну и кто теперь возместит мне деньги? Как добиться возмещения у продавца или у ебея за причиненные мне неудобства?
Спасибо за дельные советы!!
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
Karmack

Karmack

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
РБ
дельный совет
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
про деньги можно забыть, разве что продавца замучает совесть :)
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
ну и чем все закончилось?
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Интересно почему никто не спросил , каким способом был оплачен лот ? По моему это важно , тем более , если деньги не малые . Многие способы оплаты дают возможность вернуть если не весь платёж , то хотя бы часть . И ещё , если у тебя есть физический адрес продавца , Я бы попробовал написать ему заказное письмо , совсем не все кидалы , бывают иногда и нормальные люди .
:oops:
 
V

Vinni_The_Pooh

Новичок
Регистрация
15 Дек 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ulan-Ude
делай отзыв платежа, если конечно сроки не вышли
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Vinni_The_Pooh, чрезвычайно актуальный совет - ведь прошло всего пять месяцев после платежа
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Live

Similar threads




Вверх
Live