• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправил в США, пакет застрял на их территории

P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
Отправил мелкий пакет в США 20 ноября. 27 ноября следующее событие:Departed USPS Facility, KEARNY, NJ 07032 и еще Origin Post is Preparing Shipment.
Покупатель говорит, что не получил. Сегодня открыл диспут.
Я уже 2 недели пытаюсь добиться от юспс хоть какого-то ответа насчет местоположения посылки. Через сайт у них вообще нереально что-то подать (по крайней мере у меня не получилось). По электронной почте связать с ними у меня тоже не получилось.

В итоге как узнать где посылка и почему не доставлена? Есть какой-то работающий вариант с розыском на их территории?

Буду благодарен за ответы.
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
На KEARNY у многих нарекания. У меня сейчас там мелкий пакет (Arrived at USPS Facility, KEARNY, NJ, 07032).
Почитал американских продавцов - говорят, что перед рождеством там был жуткий завал и сколько его будут разгребать - непонятно.
Но у тебя Departed, и куда он "поехал" - непонятно.

По поводу USPS:
Я сегодня обратился к ним, (здесь: http://faq.usps.com/adaptivedesktop/faq.jsp?ef=USPSFAQ&dest=EmailUs ) (при запросе адреса указал адрес покупателя, форма обратной связи - email, имя - свое)
Присвоили номер кейса (обращения). Жду. Обещают ответить в течении 2 дней.

И вот здесь http://www.yellowpages.com/kearny-nj/mip/us-post-office-4009012 на них негатив
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
Кейс открыт уже давно. Я когда звонил по телефону 1-800-222-1811, они по треку сразу видят, что есть кейс. Попросил добавить мою почту для ответа. Пока тишина. И от почты, и от получателя.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
уже 2 недели пытаюсь добиться от юспс хоть какого-то ответа насчет местоположения посылки. Через сайт у них вообще нереально что-то подать (по крайней мере у меня не получилось). По электронной почте связать с ними у меня тоже не получилось.
чем дело закончилось?
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
чем дело закончилось?

В принципе ничем. Просто проср.ли мелкий пакет где-то на перекладных. С мной из юспс понятное дело никто не связывался, а покупатель немного странный, сказал что не будет заниматься розыском со своей стороны. Наша почта приняла заявление на розыск, но пока молчание.
 
vazzzzo

vazzzzo

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
У меня похожая ситуация. Посылал пакет в США 31 января и с 17 февраля пакет "висит" в Санта Кларите, штат Калифорния. И ни туда и ни сюда. Утром покупатель написал, что мол звонил неоднократно и наконец сегодня там, в USPS, ему ответили, что пакет утерян. Теперь сижу думаю, что буде дальше. Куда писать, кому жаловаться не знаю (( Готовлю сумму на рефанд (((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live