• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отметки об отправке нет. Какой открыть диспут?

T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Прошла неделя с момена оплаты. Спросил продавца - отправили или нет. Реакции 0. Ждать 40 дней ломает. Можно сейчас открыть диспут и какой открыть? Может после диспута хотя бы ответят.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Что-то вы рано батенька за диспут. Может он уже отправил. Товар то на какую сумму?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
toypaul, очень многие продаваны не отмечают шиппинг. В приват не писали, что зашипили?
 
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
110$
может уже отправил, но мне-то откуда об этом знать - ни трек номера (Priority), ни ответов на вопросы. у него в описании написано - отправка в течение 2-3 бизнес дней.
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
toypaul
Если руки чешутся. то ставьте негатив за игнорирование ваших запросов и ждите посылку 40 дней с момента покупки. При неполучении открывайте диспут о неполучении и допишите в отзыве, что так и не получил. А если не чешутся, то ничего пока не делайте
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Интересно, а вы диспут откроете о неполучении или о несоответствии.Подождите, может у него есть другие более важные дела.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Неполучение проще)
 
R

RPM

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же ситуация до покупки продавец общался а после оплаты тишина неделю. Написал 5 писем. :) У меня рейтинг 0, это не влияет при решении проблем если вдруг придётся открывать диспут или требовать денег...?
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Все равны перед законом:)
 
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
toypaul
Если руки чешутся. то ставьте негатив за игнорирование ваших запросов и ждите посылку 40 дней с момента покупки. При неполучении открывайте диспут о неполучении и допишите в отзыве, что так и не получил. А если не чешутся, то ничего пока не делайте

вариант. а отрицательный отзыв потом можно будет удалить?
 
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Интересно, а вы диспут откроете о неполучении или о несоответствии.Подождите, может у него есть другие более важные дела.

вот и мне интересно какой диспут открыть. в правилах написано, что можно открыть диспут после 7 дней если нет данных об отправке, но какой диспут открывать не ясно.
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
Если вы хотите покупать за границей, научитесь ждать!!! Даже если вам не поставили значка отправки в ebay! Если вас раздражает что вам не поставили этот несчастный значок и вы сразу кидаетесь открывать диспут, писать продавцу, то забудте о ebay, это не для вас!

p.s. У меня сегодня по двум посылкам 45 день и я даже не дергаюсь, знаю что товар придет и это косяк нашей почты...
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Интересно, а вы диспут откроете о неполучении или о несоответствии.Подождите, может у него есть другие более важные дела.

вот и мне интересно какой диспут открыть. в правилах написано, что можно открыть диспут после 7 дней если нет данных об отправке, но какой диспут открывать не ясно.
Вообще эта шутка была.Ждите и будьте готовы к долгому ожиданию.
 
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
p.s. У меня сегодня по двум посылкам 45 день и я даже не дергаюсь, знаю что товар придет и это косяк нашей почты...

у меня одна посылка - 90 дней
одна посылка - 70 дней
две посылки - 50 дней

и что? будем меряться у кого больше что ли?
 
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вообще эта шутка была.Ждите и будьте готовы к долгому ожиданию.

я не отказываюсь ждать. у меня все запланировано. по всем заказам ведется учет. поэтому мне важно знать когда посылка была отправлена и ее трек номер.

если продавец не счел нужным оповестить об отправке это его проблемы. пусть научится бизнес нормально вести. у меня перед глазами не один пример селлеров в таким же количеством продаж, которые оперативно обо все извещают. например, один продавец, отправляет посылки в день оплаты и трек сразу дает. при этом у него по 20 отзывов в день.
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а отрицательный отзыв потом можно будет удалить?
Зачем удалять если формулировка про игнорирование запросов (факт уже состоялся)? Дописать можно, про удалять не знаю. Скорее всего можно удалять через службу поддержки, но придется обосновать причину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live