• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена заказа

  • Автор темы Лабиринт
  • Дата начала
Л

Лабиринт

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Здравствуйте. Хочу получить дельный совет. Оформила заказ на али, оплатила. Оплату подтвердили. Продавец написал что товара в данный момент нет в наличии. Спросила сколько надо подождать. Написал что данный товар больше не производится. Сканы всех сообщений сделала. Спросила у продавца сделать или нет отмену заказа. Сообщение мое прочитал но отвечать не стал. Отменила заказ по причине отсутствия товара. Продавец просит изменить причину отмены. Отмену не подтверждает. Товар не отправлен. Сменила причину на (другие). Какие отрицательные последствия могут быть для меня после изменения отмены причины?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Какие отрицательные последствия могут быть для меня после изменения отмены причины?
Никаких. А вот если продавец будет делать отмену заказа по причине того, что товара нет в наличии - вот ему прилетит плюха от Али. Поэтому проды и просят поменять причину.
Отменила заказ по причине отсутствия товара.
Вы не можете самостоятельно отменить оплаченный заказ на Али. Вы можете только запрос на отмену отправить. А продавец с ним либо соглашается, либо не соглашается.
Но если прод нормальный и товара у него действительно нет и причину вы уже поменяли, я думаю, он отменит заказ и деньги к вам вернутся.
 
Л

Лабиринт

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Спасибо
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Лабиринт, Да не за что :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live