• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открывать ли спор о несоответсвии товара?

  • Автор темы Randomizer
  • Дата начала
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем заказал с ebay сетевой фильтр от Belkin на 8 розеток(лот 290614293019), на картинке у продавца была модель F9A802en2M-F (но в описании модель не была указана)а пришла модель F9M820de4M-GRY , у нее нет дополнительных выходов, хотя в комплекте лежали дополнительные кабеля (которые к этой модели вообще не нужны) . Мне по большому счету разница не важна, так как и не собирался использовать те выхода, но получается не соответствие , модель чуть дешевле. Так вот вопрос к форумчанам, стоит ли открывать спор о несоответствии или ставить нейтральный отзыв продавцу, или побороть свое чувство обманутости и не заниматься ерундой и забить на эту мелочь?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Забей,но перед этим попроси частичный рефаунд.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал продавцу, приложил фотки, вот что он ответил -

"Hi sorry, i hadn't realized that. I can give you a partial refund if you like, of £5.00."

я согласился, думаю инцедент исчерпан, продавец оказался адекватный.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Мелочь - а приятно!
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати , еще одна приятная мелочь, рефаунд не остался на пейпеле, а упал на карточку. Возможно так и должно быть, но я первый раз сталкиваюсь с рефаундом, думал зависнут деньги на палке.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Рефанды всегда возвращаются на карточку. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live