• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыв диспут, сам закрыл его! Есть вариант открыть заново?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Keyboard

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброе время суток, значит купил товар стоимостью почти 5 тысяч, и вчера открыв диспут сам не понимя закрыл его! есть вариант открыть диспут заново?
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет. Попробуйте написать в тех.поддержку, но особо не надейтесь.
 
K

Keyboard

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот я ступил короче после открытия диспута обычно на маил приходит смс якобы "вы открыли диспут" и там чуть внизу была кнопочка че та close я не прочитал внимательно и нажал на нее поспешил проста помагите товарищу 5 тысяч тоже на улице на валяються вот ссылка на покупку http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...myRuYCY%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как мы тут поможем??? пишите в техподдержку ebay или Paypal (смотря где был открыт диспут), говорите, что закрыли по ошибке. ИМХО ничего не выйдет.
 
K

Keyboard

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как на английском или на немецком написано должно быть тех поддержка и рядом счем искать?
 
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
по моему бесполезно.но попробвать стоит.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Они (власти ипея) всегда настоятельно рекомендуют сторонам договориться между собой и закрыть диспут....вот вы случайно и нажали.
ИМХО, поищите на ипее SUPPORT, по моему они могут такое решить....это с весьма огр. ответственностью.
Формально вы сами закрыли дело...поэтому думайте как вы сможете перед ними обосновать открытие кейса вновь!
 
K

Keyboard

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот что продавец написал!
I told you all .
You made a mistake . You closed dipute at ebay .
Ebay told me there is no problem anymore .
But no worries I pay back . Next time ask before you bid .
cheers, Mat
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Ну так ваш контрагент благородный человек....возможно вы его справоцировали на это закрытием кейса :evil:
 
K

Keyboard

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
еще варианты будут?
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие еще нужны варианты? Человек сказал, что вернет деньги. Ждите. Если не придут деньги (отметка о рефунде в PayPal) в течении 3-4 дней, то напишите продавцу об этом. Только вежливо.
 
K

Keyboard

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Multy
скажу тебе честно я это не так понял переводчик зараза переводит как ему угодно вот так вот а востальном простите меня друзья если где нагадил я честный парень! и дайте ссылку на переводчик сайт который переводит в правилном смысле!
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но и он переводит коряво. Нужно язык учить.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Ни на какой переводчик нельзя безоглядно полагаться.
Он может быть только помощником.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Такая же была ситуация (судя по уверением суппорта, я вот готов на ящик коньяку спорить, что не нажимал я случайно никаких кнопок.)
Открыть можно.
Мне в чате сказали что это можно решить только звонком. Звонил, объяснял ситуацию, открыли на пересмотр. Но через день закрыли снова - типо мы рассмотрели и решили закрыть. Такие дела.
 
K

Keyboard

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ знаете деньги получил но есть проблема когда платил было 4700 с чем-та тысяч рублей а возврат 4300 с чем-то руб это по курсу евро я так понемаю? и еще мне должны били еще деньги попасть на карточку от других продов на пайпал написано 13 числа этого месяца деньги перевелись на карточку! но я их все еще не получил или могут позднее попасть?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Keyboard, деньги на карту "падают" в срок от 3 до 30 дней - зависит от банка.
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Keyboard
Кто конвертировал валюты при покупке ? PayPal или банк ?
Если банк, то можно посмотреть курс на день списания и курс на день зачисления денег.
Всю или не всю сумму вернули, можно посмотреть в PayPal - там пишется сумма в валюте покупки.
 
K

Keyboard

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexis_m
как мне посматреть когда и сколько я получил на карту эту историю можна где нибудь узнать? дело втом что при получении смс с сообшением "возврат успешно сумма" и.т.д я эти сообшения по удалял и мне точно не додали, еще одна деталь я при покупке пайпал настроил так чтобы платилось баксами или другой волютой (т.е на прямую) и когда я плачу за что либо то получаю смс стем что оплатил баксами а то что осталось на кредитной карте пишет рублями, скажу точно при покупке я ввел в поиск gogle.ru 105 euro (немецкая валюта) и гугл мне перечислил 4700 с чем-то это точно я еще думал блин может всетаке здесь в россиии я смогу это жесткий диск по этой цене найти %) вот так вот :eek:
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Keyboard
Ты непредставляешь какой-те хороший селлер попался.
Рад что так сложилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live