• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытие диспута на Pay Pal на отправителя

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ситуация такая ,Мной был заказана вещь на сайте www.c2345.com стоимостью 283 $ Они торгуют и пересылают товар с площадки Тао Бао . Я уже заказывал у Них товар,все пришло как положено,претензий не было,служба поддержки работает на 5 балов,отвечает мнгновено,не один мой вопрос не оставлен без внимания,на мой почтовый адрес постоянно приходят письма про товар типа :
Мы проследили ваш заказ ВТ******* на экспресс-веб-сайт, он находится на пути в ваш адрес. Ваш пакет, были вывезены в течение 37 дней, он будет поступать к вам скоро пожалуйста, обратите внимание, чтобы ваш пакет, ваш tracking номер: РА*******CN

Но вот попал в ситуацию и хочу себя как бы подстраховать.
Заказ был оплачен через Pay Pal (переведены деньги ) на мой счет на этом сайте.потом они списались с счета за покупку товара .
Товар был оплачен 07.12.2011 (завтра будет 43 дня открыть диспут на палке )
Вот написал им письмо вот такое ,так как завтра будет 43 дня с момента оплаты
Hello
Tomorrow (18.01.2012) would be exactly 43 days as translated through Pay Pal you money in the amount of ***.70$, which was partially repaid in the amount of $ *.52. I want to open a debate on Pay Pal. I want to increased the waiting period for 20 days, if during this time my package will not be delivered to Me, then I will be forced to demand full compensation of the sum in the amount of ***.19$ , but I very much hope that I will get the package. I do it because it took a lot of time and number of the tracking not changed and I am very much disturbed.
With Respect ******
Теперь сам вопрос
Если Я завтра открою диспут на Pay Pal какой возможен результат ? Ведь деньги которые я перевел им наверно ушли за оплату товара продавцу ? После Моей оплаты товар к ним пришел на третий день и 11 декабря 2011 г.Они мне его отправили .Даже фото сделали упаковки товара,его веса. После взвешивания они мне частично через палку возместили лишню сумму. типа мы взвесили точно . Молодцы.
Но вот прошло с момента отправки 37 дней и Тишина не где трек номер в россии не засвечен..

вот Я и хочу что бы подстраховать себя на 20 дней.
Даже Сейчас Они Мне прислали на почту письмо.

May be you can contact your local post office or custom
Please kindly wait 4 days
If you still not received your items,please contact us
я им написал что уже ходил на почту и что посылки там нет !
Они Мне опять ответ
We are sorry to hear that
Ok,we will contact delivery worker tomorrow
Because now is 19:00 pm, delivery company is off work
So we will let you know the response tomorrow

Please don't worry about it

Я им написал Хорошо буду ждать завтра Вашего ответа.

Но Завтра Я все равно открою Диспут на Палке ...Так Как если я прожду еще 4 дня то я пролечу.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Заказ был оплачен через Pay Pal (переведены деньги ) на мой счет на этом сайте
Это самый важный момент из всего написанного. Так как все же был выполнен перевод денег? Просто как перевод на ваш счет на сайте или как оплата товара? Инвойс был какой то? Если первый вариант, то диспут не поможет, т.к. подобные переводы не покрываются программой защиты покупателей пайпал. У Вас и диспут то может не открыться даже.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Перевод был сделан Как бы на их почтовый адрес,до этого я делал оплату через кнопку Pay Pal но у них шли какие то работы и в это время кнопка не работала и мне было предложен вариант оплаты на их адрес перевод.
У Меня есть все скрины данной покупки.
сейчас открыл Pay Pal написано вот так
Item(s) Subtotal:
Номер лота Add 283.70 to account balance -
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
у меня посылка с треком RA***********CN тоже давно не трекается. Так что не все потеряно)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
buzina,
Ну посмотрите, если пайпал даст Вам физическую возможность открыть диспут, то хорошо. Лично у меня есть сомнения что пайпал расценит перевод денег на баланс как оплату покупки.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
у посмотрите, если пайпал даст Вам физическую возможность открыть диспут, то хорошо. Лично у меня есть сомнения что пайпал расценит перевод денег на баланс как оплату покупки
Попробую привести веские доказательства фото товара с ценой. Попытка не пытка)))
А еще вот прислал отправитель,когда я ему про палку сказал
Dear ********,
We suggest that you can'y open discussion with paypal
Because you open dispute with paypal can't solve any problem
It is decide by delivery company , not us or paypal company
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Все открыл диспут на палке о неполучении. Посмотрим как и что дальше ...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Скажите пожалуйста , а как происходит выбивание денег Если Палка признает сделать возврат ? Откуда изымает Она эти деньги. Или эти деньги где томорозят и по истечении 45 дней счет разблокируется и про их может уже ощутить в воочию ? Просто Мне непонятен весь этот механизм
 
Live

Similar threads




Вверх
Live