• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыли кейс о неуплате ошибочно.

naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем.

Проблема следущая, приобрел зарядник автомобильный для псп у китайца, оплатил пейпалом, деньги со счета ушли, от китайца пришли подтверждения об оплате, но значки в Won/Purchased об оплате и отправки не появились, на этом форуме посоветовали поставить значок оплаты в ручную, так и сделал. но сегодня на меня открыли кейс об неуплате итема, посоветуйте что делать в такой ситуации, продавцу написал, пока ничего.

Спасибо.
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
naster
в кейс выложи скрин платежа..они там посмотрят..возможно чот глюкануло.
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скрино того что пришло на мыло от пейпала?
Что то не понял как выложить в кейс, там выбрать можно только Пей нау и контакт сейлер.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
naster
просто напишите номер транзакции палки, этого достаточно.

можешь еще кусок письма от продавца с подтверждением оплаты прислать
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
а если написать что я олпатил на ebay@ebay.co.uk и номер транзакции этого будет достаточно?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
naster
это даже никто не увидит
пишите в кейсе
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
непойму как написать в кейс, нажимаю take action на выбор там Pay Now и contact seller. может не там что делаю, в пейпале диспут не открывали на меня. сейлеру написал, но он мне уже дня 4 твердит одно и тоже, что получил оплату.
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал в лайв чат, ответили что закрыть кейс не могут, могут подействовать на продавца. также написал продавцу, но тот пока не отвечает. что делать? страйк не хочется изза такой ерунды.
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
У меня Тоже почти самое. Купил 3 Товара у одного селера. Оплатил на след день получил письмо 2 товара отправлено а 3 нет требует заплатить.
Написал письмо с указанием номера транзакции в палке. Прочитав эту ветку поставил вручную что оплачено . вроде ушло в алл теперь тока ждать ответа селера. Интересно страйка не заработаю ??
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня Тоже почти самое. Купил 3 Товара у одного селера. Оплатил на след день получил письмо 2 товара отправлено а 3 нет требует заплатить.
Написал письмо с указанием номера транзакции в палке. Прочитав эту ветку поставил вручную что оплачено . вроде ушло в алл теперь тока ждать ответа селера. Интересно страйка не заработаю ??

вот совершенно тоже самое, я тоже поставил значок оплаты в ручную и успокоился, а сегодня с утра сейлор открыл кейс, и тут уже запаниковал. а по какому адрессу вы письмо написали?
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
ерунда какая-то, когда платишь палкой значок оплаты должен высветиться автоматом
 
Hempblch

Hempblch

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Псков
ну вот я тоже так думал... смотрю вчерашний выигранный лот, а он не оплачен.... хотя точно оплачивал и на палке есть транзакция....
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
ерунда какая-то, когда платишь палкой значок оплаты должен высветиться автоматом

ну такая ерунда впервые у меня, остальные покупки всегда помечались значком оплаты сразу, и значком отправки вскоре. но вот самое интерестное эти значки ставит сам сейлер или это автоматически происходит. тесть это сбой в программе или сейлер хотет меня развести.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Оплачивали через eBay или напрямую на электронную почту прода?

Мне тут один прод так выставил – я отказался напрямую платить.
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплачивали через eBay или напрямую на электронную почту прода?

Мне тут один прод так выставил – я отказался напрямую платить.

Через ебей, со страницы ебея выходил на пейпал и оплачивал.
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
Я написал там где на итеме было контакт селер.. написал номер транзакции .. сегодня получил письмо что выслано
вот текст
Dear ir22,

Thanks for bidding
your item was sent out today by Hong Kong airmail
it usually takes 15-30 days to be delivered
if you have any questions,please contact me.
thanks
have a nice day?
 
Live



Вверх
Live