• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыла спор на ebay

  • Автор темы ЕленаВант
  • Дата начала
Е

ЕленаВант

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите пожалуйста!
Открыла спор на ebay, в связи с неполучением лота, а на пайпэл открыть диспут не могу, пишут : " Не удалось получить покупку. Вы уже открыли дело о данном лоте. За дальнейшими инструкциями обратитесь в Центр разрешения проблем eBay."
Оплата проходила через Paypal. Уже время пришло переходить в клаим, но с ebay я так понимаю это не возможно, а на пайпэл не могу открыть диспут, что делать. Или нужно закрыть case на ebay и открыть на paypal? Уже потеряла надежду вернуть деньги.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Открывать "диспут" можно только в одном месте. Подождите 14 дней с момента открытия диспута на eBay, а далее делайте "Escalate to eBay", после этого eBay рассмотрит Ваш случай и вернет Вам ваши кровные в виде купона, который Вы сможете потратить на одну покупку.

P. S. Закрыв диспут, Вы уже нигде не сможете его открыть.

P. P. S. Думаю, у Вас еще есть время почитать форум.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ЕленаВант
вы вообще про диспуты и кейсы на форуме почитали бы, прежде чем "терять надежду вернуть деньги"?
 
Е

ЕленаВант

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо большое за ответы, сегодня добавила escalated the case . Посмотрим...буду рассказывать о происходящем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live