• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл счет PayPol, как верифицировать карту

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
открыл счет PayPol, как верифицировать карту

Открыл счет PayPol, попытался оплатить лот и вылезла страница Complete Expanded Use Enrollment . Как я понял для неограниченных платежей, но там нужно ввести 4 цифры, которые можно узнать, если есть онлайн доступ к карте(истории карты). А если нет, то как узнать эти цифры?
Так же как я понял, если не выполнить этот Enrollment , то платежи будут ограниченны, а какой суммой и как оплатиь лот? Как ни захожу в ПП все равно попадаю на этот Enrollment.
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Здравствуйте, Nikname!
Четыре цифры нужны для окончательной верификации счета. Их можно увидеть online, если у Вас есть такой доступ для проверки карты, в течении 3-4 дней, или в месячном отчете перед Вами банка, предоставившему Вам кредитную карту. Эти цифры будут рядом со словом paypal. Останется только ввести эти цифры, Вы уже знаете где, и все проблемы разрешатся. :D
 
N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
А что мне банк через 2-3-4 дня не сообщит, если какая операция проходила, или только в конце месяца?
Я вот с манибукерс бегал в банк узнавал через пару дней. И что совсем платить нельзя без полной верификации? Тогда о каких там лимитированных платежах говорится?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ну дык сбегай ещё с пэйпалом..
иль тяжко уж? :D
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Nikname! Смотря какой у Вас банк. У меня сбербанк. Он отчитывается только раз в месяц. Если Вы хотите заранее дополнительного отчета, то нужно обратиться в банк лично. Эта услуга платная. :D
 
N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
У меня БинБанк. (К слову -карту делал бесплатно, если положить на карту $500 или 15000 руб. и ничего не плачу за обслуживание).Они могут распечатать в любой день, когда зайду за бесплатно.
Буду конечно бегать, но вот я не пойму в ПП написанно, что без этого Enrollment платежи будут ограниченны, а какой суммой я что-то не понял и как в таком случае можно оплатить лот?
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Заплатить вы вообще не сможете, пока не закончите верификацию. Зайдите на свой счет в paypal, увас должно быть написано примерно:
account unverified - это значит, что ваш счет не верифицирован, если будет написано account verified, можно использовать счет для оплаты. Насчет ограничений, по моему вы просто неправильно переводите. У меня проблемы с интернетом, спасибо провайдерам моего города, поэтому не могу сейчас выйти на paypal. Так бы вам я точно перевел.
 
N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Не могу сейчас найти стартовой страницы где предлагался Enrollment, я уже начал процесс верификации, но вот что я скопировал:

This transaction exceeds your remaining sending limit. Please complete your enrollment in the Expanded Use Program. You will then be allowed to send more money.

(Последние два предложения. Пожалуйста закончите ваш enrollment в программе расширенного использования. Тогда вам будет разрешено отсылать больше денег. Т.е. как бы до enrollment можно слать денег меньше?)

PayPal offers an Expanded Use option to help you get the most out of your PayPal account. Just complete our easy enrollment process to enjoy these Expanded Use benefits:


No Account Sending Limit - send unlimited funds from your PayPal account.
No Withdrawal Limit - withdraw unlimited funds from your PayPal account.

Тут везде unlimited funds, no account sending limit.

А вот и тема где говориттся о лимите в 100 долларов США.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/vi...der=asc&highlight=%EF%FD%E9%EF%E0%EB&&start=0
 
F

faustmax

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Ребятки аккаунт стал Верифед, но говорят, первую оплату заблокируют и придется слать какой то факс? первую оплату хочу произвести на сумму около 150 баксов, посоветуйте что делать.
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Nikname! Зайдите в paypal под своим именем и паролем. Слева будет надпись "Activate Account", под ней ссылка "Complete Expanded Use Enrollment", она вам и нужна.



faustmax! Кто-то из древних сказал: "Дорогу осилит идущий." Так что надо пробовать, а проблемы решать по мере их появления. :)
 
N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Ну то что нужно закончить enrollment я понимаю, но пока никаких зачислений на карту не было, так что пока нечего туда вписывать. Жду зачисления. Просто набрал лотов и надо бы платить, а вот задержки. Буду расчитывать на терпеливость продавцов.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Nikname, зачислений ты будешь ждать до зелёных веников. :)
А пока ждёшь - почитай форум, узнаешь что надо делать.
 
N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Я жду зачисления от ПП $1.95 для верификации счета, а это по их обещаниям 4 рабочих дня.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
и я о том же
 
N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
То есть ты хочешь сказать, что ждать придется дольше 4-х дней. И сколько же ждал ты?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Nikname, зачислений ты будешь ждать до зелёных веников. :)
А пока ждёшь - почитай форум, узнаешь что надо делать.

Оказывается не зачисление, а списание с карты $1.95. Прошло 3 дня. Уже получил выписку. Счет верифицировал и уже проплатил один лот.

Кто скажет, если на этот счет ПП, кто-нибудь зачислит деньги я могу их использовать для платежа или нет. Как я понимаю с русского ПП деньги снять нельзя.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Nikname, ну паааачитай же наконец форум! :)
 
Y

yava

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Украина, Луцк
У кого - нибудь после 28.прошла верификация карты через "Complete Expanded Use Enrollment" т.е. после нажатия кнопки "получить код" палка сообщает что система верификации временно не работает. Я питаюсь верифицироваться с 28.12.2007. Или єто у нас на Украине такие глюки пошли...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live