• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл пакет все онлайн

  • Автор темы Кудесник Андриян
  • Дата начала
К

Кудесник Андриян

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Бийск
Кароче на втб появился пакет "все онлайн" (виртуалка+нембосированая виза). Сами сотрудники мало чего про него знают, я когда карты забирал удивился насколько же тупа девушка, ни на один свой вопрос я не получил внятного ответа, она при мне звонила на горячую линию, что бы посоветоваться, но и там ей ничего не сказали.
и в общем плата за обслугу состовляет 500 р. я уже месяц пользуюсь картами, но эту сумму с меня не вычли, так вот я хотел у вас поинтересоваться радоваться ли мне? что променя забыли и не взяли денег за обслуживание или их снимут в конце года. Заранее спасибо!!!
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Кудесник Андриян, в конце года снимут, конечно же.
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не логично снимать в конце года. Обычно при активации карты сразу зачисляется отрицательный баланс.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Банки ни чего не забывают, так их...
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
А зачем еще виртуалка нужна?Я пользуюсь одной неэмбоссированной, отличный вариант за 150 рублей, на 2 года
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Извините за простоту, но что этот термин значит?

Неэмбоссированная карта - платежная карта, на которой идентификационная информация наносится индент-печатью, при которой цифры и буквы получаются практически плоскими, или графическим принтером сквозь ламинирующую пленку. Также информация может наносится лазерной гравировкой, при которой данные нанесены плоским шрифтом.

http://wiki.klerk.ru...%80%D1%82%D0%B0
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Спасибо, просветили :)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Maxxim07, в Авангарде, по крайней мере, именно так.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Кудесник Андриян,
То что сотрудники ВТБ24 не знают про этот свой продукт - подтверждаю. Ни горячая линия не может ничего сказать, ни реальные сотрудницы фронт-офисов.
Ну а деньги за обслуживание карты снимут у Вас во втором месяце. Обычная процедура.
 
К

Кудесник Андриян

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Бийск
А зачем еще виртуалка нужна?Я пользуюсь одной неэмбоссированной, отличный вариант за 150 рублей, на 2 года

решил попробовать такой вариант, плюсы в том что смс и телебанк уже подключен(хотя за 500р) этого стоило ожидать, ну и что бы карту нигде с магнитной полосой не святить. Я хочу чтоб мне на нее зарплату переводили.

Добавлено спустя 55 сек.
Ну а деньги за обслуживание карты снимут у Вас во втором месяце. Обычная процедура.
Понятно ))) будем ждать)))
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Kochegar,
И какой смысл от этой ссылки? Найти то ее каждый может. А Вы вот зайдите в тарифы по этой карте и попробуйте понять что за операция "возврат платежа" за которую банк берет комиссию в 60 руб ;) Я вчера минут 30 общался с горячей линией по этому вопросу. Так и не получил членораздельного ответа на него.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Получается выгодна эта карта?

Сейчас я плачу за карту Виза классик от ВТБ 600руб в год и телебанк около 350 руб в год от них же, получается я сэкономлю от этого пакета? Но не потеряю ли при этом в чем то другом?
 
K

Klestofer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Дак виртуальная карточка из этого комплекта работает c PayPal ?
 
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Дак виртуальная карточка из этого комплекта работает c PayPal ?

Работает, на то она и предназначена.
А неэмбоссированную карту (вторую в комплекте), удобно юзать в банкомате, закидывая или снимая деньги на картсчёт.

Я тоже взял этот пакет, в середине февраля. Срок изготовления объявили в 10 дней, офис в районном городе Подмосковья.

При получении готового комплекта:

- делали "большие глаза", "... А что, вы две карты заказывали...?"
Я - "да не, это же ваше предложение такое, называется Всё Онлайн"
Они: "Ах, да-да, простите" :)

- на моё предложение сразу подключить Телебанк, опять "большие глаза". Потом оператор куда-то вышла уточнить, вернулась печальная. "Ну да, всё верно, будем сейчас Телебанк открывать". Процедура достаточно длительная, кстати. Дадут ещё допсоглашение, надо будет его подписать.

- пока оператором открывался мне Телебанк, послали активировать доплнительную (неэмбоссированную) карту, вставив её в банкомат. Для активации достаточно вставить карту, и ввести её пин-код. Я ещё и мини-выписку в банкомате снял. На счету сразу было -500 рублей. (Плата за первый год обслуживания).

Основная карта, виртуальная, в варианте "из конверта" - не активирована.
Её надо будет потом активировать, по телефону.
После чего, она вполне себе работает, и привязывается к пейпалу.
 
D

ddk321

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
А зачем еще виртуалка нужна?Я пользуюсь одной неэмбоссированной, отличный вариант за 150 рублей, на 2 года

- Что за карта? Подскажите пожалуйста!

- Еще вопросик ко всем - насколько я понял "Все онлайн"с Paypal все дружит ?
С другими системами или инет-магазинами проблем не выявлено?

- И еще: во "все онлайн" по умолчанию обязательно включена 3D-Secure.
Не ведет ли это на практике к отлупам от некоторых магазинов и платежных систем? (В Visa e-card не было 3D Secure)


Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 48 сек.
На сайте ВТБ24 в форме онлайн-заявления на перевыпуск карты нет "Все онлайн".
Это чтож - надо ехать в офис и там заявление писать, а потом за картой приезжать в другой раз?

3d-Secure - значит мне должные еще какой то код дать или я сам его придумываю?
В офисе или по телефону?
 
J

Jenius

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
RUS/UA
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
L

LoysoPondohva

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Йошкар-Ола
Добрый день, а является ли карта мультивалютной? Или сейчас у ВТБ мультивалютные предложения начинаются от 750 руб/год?
 
Live



Вверх
Live