• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл кейс в первый раз,что дальше ?

D

delwood

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия,Красноярск
Ситуация такая,купил вот это http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 6 марта 2013,оплатил 7 марта 2013. До сих пор не получил товар,открыл кейс,поставил галочку что хочу получить товар и написал(у меня 4 заказа с китая,на все открыл кейсы потому что не один не пришел)
"Hello I still have not received the product, it took almost 45 days. I still want to get this product, but I do not want to be deceived.",
на что получил ответ
"Dear friend, something urgent has happened. I just got the notice from the post that there was about 500 ton goods accumulated in your Russia custom and airport. I am afraid that the smooth transport will be covered well in a month latter. If you would like to get the item, could you please bother you wait for? but the parcel will be delayed for about a month. my thanks and gratitude for your great understanding is without any reservation. Looking forward to hearing from you,faithfully Alice"

Как быть в этой ситуации ? Даже если я согласен ждать еще месяц то не обманет ли меня продавец ? А то получится что кейс закроется и товар не придет итд.
Уважаемые, посоветуйте как быть ?
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Боже, ещё один...
This seller does not ship to Russian Federation - и скажите себе "спасибо" за это.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
D

delwood

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия,Красноярск
Боже, ещё один...
This seller does not ship to Russian Federation - и скажите себе "спасибо" за это.
на момент покупки он отправлял в Россию! или вы о том что продавец после меня перестал отправлять в Россию ?)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
D

delwood

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия,Красноярск
Товар оплатил,уже 43ий день а продавец не отвечает. Может мне подарить ему нужно было деньги ?) Вы скажите где что я не верно сделал? А то может правда я не прав тут)
 
buy

buy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Белгород
у меня 4 заказа с китая,на все открыл кейсы потому что не один не пришел
Многовато будет, вы стремительно приближаетесь к блокировке вашего аккаунта со стороны PayPal.
А с продавца, вы можете попробовать стрясти деньги сейчас, и пообещать вернуть их ему по получении товара. Но опять-же, частые возвраты тоже не приветствуются PayPal.
Кроме того ваш товар вряд-ли заинтересует воришек, это-же не айфон, и скорее всего, в конце концов до вас всё-же доберётся.
 
D

delwood

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия,Красноярск
Многовато будет, вы стремительно приближаетесь к блокировке вашего аккаунта со стороны PayPal.
Я на несколько тысяч долларов в месяц покупаю через пайпал,думаю переживут.
Вы бы на моем месте просто ждали товар дальше и всё ?
 
buy

buy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вы бы на моем месте просто ждали товар дальше и всё ?
Лично я, скорее всего просто ждал-бы, потому что выбора особого у меня нет.
PayPal, уже прислало мне письмо с угорозой заблокировать мой аккаунт, из-за того что я злоупотребляю диспутами.
Но опять-же, советовать ничего не буду, ведь в данном случае деньгами рискуете вы а не я.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Товар оплатил,уже 43ий день а продавец не отвечает. Может мне подарить ему нужно было деньги ?) Вы скажите где что я не верно сделал? А то может правда я не прав тут)
Ну продавец же вам ответил :) Ну а открывать кейсы или нет, это ваше личное дело, вы себе репутацию портите. Сейчас у всех посылки задерживаются, очевидно же что дело не в продавцах.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
очевидно же что дело не в продавцах.

так что теперь отказаться от своих денег, если посылка не придет ?! просто нужно следовать правилам ,а продавец получит свое со своей почты
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
F

Funka

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
0
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
..оплатил 7 марта 2013..
Вы что то путаете. На сегодня всего 38-й день. А диспут рекомендуется открывать на 44-й день.
Я на несколько тысяч долларов в месяц покупаю через пайпал
Это вообще как то не вяжется с остальными вашими сообщениями...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live