• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл диспут, есть вопросы

  • Автор темы Андрей)
  • Дата начала
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не понял, что значит фраза T
his item was purchased on UK
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
А перевести не пробовали? Помогает )))
Этот айтем был куплен в Великобритании.
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощения, надпись разумеется перевел. Только дело в том, что продавец - китаец и отправил тоже из Китая.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Андрей), лот мог быть выложен через ebay.uk - кто ж им запретит. Ни разу не замечали, что цены в GBP? Все равно же все видится...

А "дисупет" - зря Вы его так...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Прошу прощения, надпись разумеется перевел. Только дело в том, что продавец - китаец и отправил тоже из Китая.
Неважно. Купили на co.uk-площадке, там и кейз открывать. А не на .com...
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм, никогда не обращал внимания, где покупал. Всегда через com.
 
st8ic

st8ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
в долларах
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Хм, никогда не обращал внимания, где покупал. Всегда через com.
Чего гадать-то, как на кофейной гуще?!.. Есть правило, я его огласил в прошлом посте. Не обращали внимания, значит, почти наверняка "шо так и було..." Надо не гадать, а просто пойти на ЮК-площадку и там открыться. Вот и все...
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
@ndy$, кстати, в уже известной эпопее поисков карты нашел я на польском ибее (через гугль!!!) gtx260sp216. Недорого. Потом выяснилось, что продают его на .de. Для всех, кто не знает, но читает - это немецкий ебей. Залогинился, поставил вотч, все ок, появился в майибее. А по поиску на .com-е не находился, хоть убейся. Так что вообще как-то странно у них идет связь между разнонациональными ауками.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
нашел я на польском ибее (через гугль!!!) gtx260sp216.
Есть такая, фишка, ага. Сам много раз нарывался. Кстати, на .ДЕ ищется также если зашел через .ЮК... Туда и туда надо повторно логиниться, если зашел через .КОМ... Я уже проходил тем путем, что Вы идете сейчас... :)
Не помню что, но что-то мне в конце концов на польской площадке не понравилось. Не помню, что именно... Поэтому и взял, где писал. Нискока не жалею...
А насчет 260х216... ИМХО, давно устаревший вариант... Мож, если тока две-три в мост составить?... Но, у меня кросс-файр, а он для радеонов, а не для Нвидии...
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
@ndy$, кроссфайр у Нвидии называется слай (SLI). У меня сейчас уже стоит печ280, вот, надеюсь добыть вторую. :Rose: Вот только б.п. приедет, пока на PCI-3 лежит по треку. :)

А про путь - я как-то поляками вообще не интересовался. И не буду, скорее всего, ЮК, ДЕ, это ладно. Но у них я по ним и ищу, да, логиниться на каждом приходится заново, это я уже давно знаю. Просто не знал, что лоты у них видятся по какой-то странной схеме. :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
кроссфайр у Нвидии называется слай (SLI).
Виноват. Не совсем корректно написал. У меня АСУСка на P35-ом, а она с кросс-файром, а не со SLI... :)

А вот инфа для Андрей) -->>

Buyer eligibility and other restrictions
Only buyers who have purchased items on the United States' eBay.com site are eligible for the eBay Buyer Protection Policy. Buyers who file a case through eBay Buyer Protection, but who did not purchase an item on the US eBay.com site, will be redirected to the existing resolution process for the site they used, if any. Sellers will use the resolution process initiated by the buyer. Resolution responsibilities and protections are outlined on the site of registration.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live