• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл диспут. американец оскорбляет Россию, собака эдакая

F

Folken

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята! Привет! Вот и мне пришлось диспут открыть. Продавец,ю как оказалось, долбанутый немного.
Я оплатил товар в начале ноября. Раз ***-цать просил прислать мне трекинг.
Он молчал или писал:"Все-все. Вот-вот вышлю. Ой, в больничку попал. и т.п., и т.п."
Угрозами диспута я выйдил из него трекинг. как оказалось, он отправил через 40 дней после оплаты. ну ясно было, что я должен был открыть диспут, чтобы иметь возможность вернуть денежку в случае чего. Главное, что я все это делал корресктно, писал ему о том, что открою диспут раз 5, наверное.
В диспуте он не ответил! И мне пришло письмо от PayPalа, что раз он не отвечает, то мол советуем переводить в клейм, а то сроки уже скоро пройдут.
Я перевел. И вот он объявился мне на почту. Да еще и с таким гонорам.
Цитирую:
What the hell is your problem? Don't tell me you haven't received this item yet. I sent you tracking and it says it cleared customs in Russia a week ago. This is the last time we deal with you and your third world country's poor-ass postal service. You wonder why everyone are thieves and broke in Russia? You had better cancel that complaint immediately or this will be the last time anyone in the states will be doing business with you.

Я посмеялся от души. Охота этого подлеца проучить максимально. Посылка уже лежит на EMS, судя по трекинг. Скоро они объявятся и захотят мне ее доставить.
К тому моменту, как PayPal будет дело рассматривать я получу уже посылку.
Я готов отказаться от посылки. Сейчас уже не особо актуально по прошествии 2-х месяцев.
В общем, как мне этого гада наказать максимально, если он не признает СВОИХ ошибок, да еще и наезжает на страну нашу.
Спасибо.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Да уж. :evil:
А чё за прод ??Чёб с таким не столкнуться.Помоему это прыщявый юнец.
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обидно!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришли его координаты!!!!

В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ --------------- Зае-м!
**ей надо лечить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
мочить урода!
Подпишите его на рассылку парагвайских **асов.
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Folken

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОК, дам мыло! Такая свинья этот прод. Но достаточно крупный. У него отзывов несколько тыщ вроде.
А как мне лучше сделать-то? Я уже бы и не стал брать эту посылку. Что за радость более чем через 2 месяца + еще и с хамстсвом. Или если я буду от ее получения уклоняться, то никакого рефанда?
А может как его проучить еще можно, чтоб его PayPal помутузил? Надо будет и им, кстати, сбросить текст этого письма.
Советы бывалых???
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
оскорблять другую страну - это, конечно, очень плохо и никуда не годится, особенно в бизнесе :evil: особенно на ebay.. особенно твою родную страну :evil: но проучив этого америкоса, вы лишь добьетесь того что он укрепится в своём ошибочном мнении, что все тут thieves and bastards.. а вот как плохого продавца его не мешало бы взгреть :evil:
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Folken

Продавец отчасти прав.
Я не считаю Росси страной супер качества для жизни.
То что он грубит это надо наказывать!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Надо будет и им, кстати, сбросить текст этого письма.

Обязательно. Они такие дела не любят. Но поясните, что отправил посылку только через 40 дней после оплаты.
А не получать не стоит, ну, вернется она. Получите рефанд, он снова продаст этот товар.
 
S

Semen_Frolov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец отчасти прав.
Я не считаю Росси страной супер качества для жизни.
Причем тут это? Каждый может считать Россию, США, да любую страну какой угодно. Но причем тут взимоотношения продавца и покупателя?
Я не пишу в письме каждому американцу, что его страна плохая, но тем не менее я куплю у него этот товар.
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Semen_Frolov

Вы правы, что это не должно влиять на взаимоотношения продавец/покупатель.

Но я же потом написал:

То что он грубит это надо наказывать!

Мне кажется что моя позиция по этому поводу ясна.
 
P

Paranoid33

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Folken

Напиши его емыло тут. Пусть спам-роботы его подберут и высосут ему мозг рассылками на русском языке. "third world country's. everyone are thieves and broke in Russia". За такое можно и в суд подавать, чтобы политкорректности научили. Стукни в ебей, пусть займутся воспитанием своего соотечественника.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Аха,бей бл..дей спасай Россею.
 
F

Folken

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, мне кажется, это был сам Буш. решил, что раз выгоняют его из Президентов, то надо как-то на жизнь зарабатывать. Подался продавать аксессуары для авто. Ну и бесится, что кризис жесткий в его стране и наша станет только сильнее.
Он ж написал, что больши никто и никогда со мной в США не будет работать. Видимо, выпустит отдельный Указ на мой счет в конце срока )))
Ребята, мыло дам, скину всю инфу по нему. Только попозже.
Все же посоветуйте, как мне поступить с посылкой его? Посылка мне уже не нужна в приницпе. Доллар за это время только вырос. Он то, что я у него купил будет долго продавать, т.к. товар специфический :evil:
Получится, если я ее заберу, то и правда я виноват, т.к. клейм закроют и я вроде как я "паникер", хотел нагреться и правда на Буше.
Если не буду брать посылочку, денежку вернут мне? Около 200 баксов. Пусть сам расхлебывает потом.
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Folken
Да точно Буш, кто же ещё!
ка мы не догадались
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
ИМХО лучше получить товар, он же, хоть и несрочно уже, но нужен?
А там мало ли что. Вдруг и с товаром напряг какой - так и думать не надо, клаймить его.
А если с товаром порядок - то забить. Так много идиотов в мире, на всех времени не напасёшься.
 
G

Guitarast

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Прод - презерватив, его надо наказать! Я все еще не вижу его мыла. :D
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
ИМХО. :D
 
F

Folken

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Folken

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
а есть еще мнения, что лучше с посылкой? я вроде как и правда перед paypal вроде как паникером буду. хотя продавцу видите ли нормально отсылать посылку через 40 дней. в конце срока, а потом еще и винить страну и почту, что мол это они виноваты. а где его башка была, когда он сроки тянул...
посоветуйте, как быть? еще раз повторюсь: возвращение посылки ему достваит ему больше хлопот - сложно ему продать удастся ЭТО.
я в принципе могу забрать. но не охота с ним дело иметь все же.
посоветуйте еще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live